Гость
Статьи
Проблемы с работой. …

Проблемы с работой. Как быть ?

Привет красавицы, меня зовут Андрей,34 года. Проблема такая. После школы учился в мединституте на врача, после 3-го курса бросил, отмазался от армии. Работал, подрабатывал не официально, ну иногда ,конечно не работал, а проедал и проживал заработанное , то есть трудовой к настоящему времени не имею.Работал и грузчиком и с/x производстве, , на стройке типа арматурщиком-бетонщиком, частные ремонты/ в основном черновая работа/.Пришло понимание , что нужно работать официально, но столкнулся с проблемами. Даже в объявленияx где указано что нет требований к стажу и опыту работы у меня возникают проблемы- спрашивают об отсутствии трудовой, диплома, о том что может я судим был или употребляю наркоту. Даже проблема устоиться грузчиком в продуктовые магазины. Спиртным не злоупотребляю, наркотиками тоже. Обращался на мужские форумы, там я чуть ли не *** Что посоветуете ВЫ?
P.S Только прошу вменяемые советы, а не тупо юмор

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фирму свою организуй - ИП

Мелодия гор
#2

Как вариант, попробовать таки восстановиться и доучиться. Все-таки медицина это не просто так. Возможно, поступь на среднее мед. Допустим, реанимационные мед чесьы и мед братья очень неплохо зарабатывают

Гость
#3

Так и говорите, что работали неофициально. Устраивайтесь куда-нибудь в бюджет, на маленькие деньги пока. Справки можете об отсутствии судимости, от нарколога можете принести? Медкомиссию пройти ? Вам бы потом там вернули всё. И завели бы трудовую. Или рекомендателя какого-нибудь найдите себе солидного. Чтобы подтвердил, то вы неплохой работник, глупостями не занимаетесь ( не пьете запоями, не курите наркоту, и без ходки). Найдете, будет вам счастье. Не найдете, только молиться и посредством медкомиссии и личного убеждения руководителей бюджетных контор, чтобы дали вам шанс, получите работу.Больше никак.

Саранча
#4

О чем ты вообще сейчас думаешь, тут люди в ВО и не одним, и опытом работы 10+ лет, и еще кучей всего работы в Москве и Питере ищут месяцами. А ты такой хорошенький и на что-то надеешься. Пожинай плоды. И да ты ***.

Вон тут тема что меньше 200 к зарабатывает тот нищеброд, и то они зарабатывают! А ты вообще никто... пустое место.

Гость
#5

что советовать? ИСКАТЬ. попробуйте пойти в охрану. может водителем. монтажником тоже идея.
ИСКАТЬ, ИСКАТЬ, ИСКАТЬ.
спрашивайте у друзей\знакомых.

Гость
#6

иди в менеджеры по продажам, туда берут всех подряд

#7
Саранча

О чем ты вообще сейчас думаешь, тут люди в ВО и не одним, и опытом работы 10+ лет, и еще кучей всего работы в Москве и Питере ищут месяцами. А ты такой хорошенький и на что-то надеешься. Пожинай плоды. И да ты ***. Вон тут тема что меньше 200 к зарабатывает тот нищеброд, и то они зарабатывают! А ты вообще никто... пустое место.

ВЗАИМНО

#8
Гость

иди в менеджеры по продажам, туда берут всех подряд

Не всеx подряд, у нас в Волгограде требования к ним слишком завышенные, поэтому и свободныx вакансий до черта

Гость
#9

Еще идея, пойти поработать временно в курьеры. официально оформят, появится трудовая, а даль видно будет. Вот такой совет.

Алёна
#10

Андрей, Вы наверно в маленьком городе работе ищите, где в принципите с работой очень туго. В больших городах на крупных заводах берут и без трудовой, и в ученики на какую- то профессию - с оплатой ( небольшой) потом можно у них работать. И причём на хорошие професси - у нас на Сельмаше и на сварщика учат, и на водителя машинок, которые груз поднимают и наверх ставят. Судим или нет смотрят если в продавцы идёшь или в магазины, а там неважно, главное, что работаешь хорошо. И сетевые рестораны набирают в нашем городе учеников поваров и сушистов. А чтоб рабочим без навыков устроиться вообще без проблем. Вы не там ищите просто.

Алёна
#11

Не растраивайтесь только, что Вам на мужских форумах пишут)))) в связи с войной на Украине, многие не официальные места заняты беженцами, поэтому и офицальные расхватали.

Александр
#12

Всегда можно работать водителем такси, если своего автомобиля нет, дадут в аренду http://lnk.do/TwGM9

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: