Гость
Статьи
Работа мечты или самая …

Работа мечты или самая ужасная работа на планете?

Я работаю в офисе, я офисный плангтон, НО! 5 дней в неделю я не пишу отчеты, составляю графики или еще что то..я занимаюсь чем хочу, но главное условие-это должно быть в стенах офиса, могу читать книги по саморазвитию, могу болтать по телефону, лазить в соц сетях. Зарплата за это выше среднего..для вас это работа мечты? Илм самая ужасная работа на планете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасная. но не самая.

Гость
#3

Это где такая работа в кризис? Вы с ума сошли?Даже,если бы меня устроили на такое место,от скуки бы придумала 100500 идей, как заработать( и фирме,и себе).
Что-то бы сработало.

Гость
#4

Отличная работа. Звёзд с неба не хватать, но жизнь в золотом миллиарде человечества. Определённо ценное приобретение. Я бы держалась и руками и ногами за неё.

Гость
#5
mladsor

Отличная работа. Начальнику что ли сосете?

никому не сосу, я еще и ей не довольна)

Гость
#6

Я бы свихнулась. Но Вы хорошо подумайте, стоит ли Вам менять работу, только если Вы конкретно знаете, что на самом деле можете реально делать как специалист, ну и если оплата за нормальную работу Вас устроит. Ну и еще вариант - найти удаленку интересную:)) сидите в своем офисе - ну и работайте параллельно:)

ae
#7

Не работа, а мечта, если скучно можно писать мемуары или удалённо подрабатывать где интересно)

ae
#8

Не работа, а мечта, если скучно можно писать мемуары или удалённо подрабатывать где интересно)

гостья
#9

Я хочу такую работу, очень очень! Не подскажите, как можно к вам устроиться?))

Гость
#10
Гость

никому не сосу, я еще и ей не довольна)

Ну, значит лижешь.

Скай
#11

кто пишет что работа ужасна... вот людей не поймешь! То постоянно, оооо.... понедельник, опять на эту дурацкую работу, когда опять выходныыые. Тут работа, не бей лежачего. Опять пишут! Да нуу, скучно че делать.... Не угодишь никогда!

Гость
#12
Гость

Ну, значит лижешь.

начальнику 73 года)

Гость
#13

Зависит от человека. У меня - похожая. Только работаю от 1 до 3 часов в день, из восьми.
Увольняюсь, т.к. для меня эта работа - ужасна.
Хочу расти, учиться новому, мне скучно сидеть на одном месте и ощущать себя бесполезной...

Гость
#14

Терпеть не могу такую скучную работу. Одно дело - читать книги по саморазвитию, совсем другое - преодолевать жизненные трудности,расти как профессионал и действительно САМОРАЗВИВАТЬСЯ. чувствуете разницу? жизненный опыт других людей - штука очень субъективная. Всю жизнь проработать на попе ровно, ничего не добиться - но зато книжек по саморазвитию начитаться (что тоже сомнительная вещь)

Гость
#15

Тема-то как пафосно звучит, по факту вопрос о том, свихнулись бы вы на работе, на которой вообще нечего делать. Ответ - свихнулись бы. И никакие книги по саморазвитию и соц. сети здесь не спасут, это изощренная пытка и тотальная профессиональная и личностная деградация в таких условиях. Работала на такой, выдержала пять месяцев, сбежала уже на пределе.

Гость
#16
Гость

Зависит от человека. У меня - похожая. Только работаю от 1 до 3 часов в день, из восьми. Увольняюсь, т.к. для меня эта работа - ужасна. Хочу расти, учиться новому, мне скучно сидеть на одном месте и ощущать себя бесполезной...

Тоже похожая работа, но я не увольняюсь, т.к. уже пробовала, и не один раз, но это все время повторяется, как будто карма 😒

Гость
#17
Гость

Тоже похожая работа, но я не увольняюсь, т.к. уже пробовала, и не один раз, но это все время повторяется, как будто карма 😒

Я замечаю, что чем профессиональней становлюсь, тем больше вероятность найти такую работу. Тем более, у меня страсть все оптимизировать и упрощать рутину, так что то, что делают одни за день, я могу разработать систему, и сделать за пару часов.
Прошлая работа была такая же. Бесило, что должна по 8 часов в офисе высиживать, при этом работала тоже по часу в день. А жизнь-то идет мимо...
С радостью бы работала на удаленной работе... Но увы... В моей области работодатели не хотят сотрудника на удаленку :(
Сейчас нашла еще работу - если и там так же будет... Я не знаю :(

Гость
#18
Гость

С радостью бы работала на удаленной работе... Но увы... В моей области работодатели не хотят сотрудника на удаленку

так ищите где-нибудь в Москве, там многие из регионов работают, для кого з/п 20-30 т.р. нормальная, т.к. москвичи на такую неохотно соглашаются.
где найти - не знаю, на хх.ру вроде бы вакансии липовые, хотя не буду утверждать.

Гость
#19
Гость

так ищите где-нибудь в Москве, там многие из регионов работают, для кого з/п 20-30 т.р. нормальная, т.к. москвичи на такую неохотно соглашаются. где найти - не знаю, на хх.ру вроде бы вакансии липовые, хотя не буду утверждать.

Я живу не в России, и даже стандартов не знаю (ГОСТы, СНИПы, и пр...). И специфика такая, что нужно видеть по месту то, что делаешь. Под областью, я имела в виду не географическое положение, а область работы :)

Гость
#20

Мы идём к вам! =D

Гость
#21

Что за работа? Какая сфера?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: