Гость
Статьи
Вас когда нибудь …

Вас когда нибудь увольняли с работы?

Накосячила на работе. Скорее всего дело дойдёт до увольнения.
Ощущение, что как будто ждала этого. Не справилась и все завалила.

У кого-нибудь было такое? Жутко себя чувствую....

Брокколи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз ждала то уволят
а вообще каждую неделю эта тема, надоело

Брокколи
#2

ну так естественно, каждую неделю кого то увольняют, кто то ищет. что такого

Гость
#3
Брокколи

ну так естественно, каждую неделю кого то увольняют, кто то ищет. что такого

каждую неделю кого-то увольняют, и все равно приходят спрашивают "а вас увольняли"? нет б, ты первая на планете

Мар
#4

Да увольняли( плохо с внимательностью у меня. Косячила, менеджер вызвала и сказала, что прийдется нам расстаться ((( чувствовала себя дерьмом после этого

Ирина
#5

Да не парьтесь автор, и правда каждую неделю кто-то увольняется, вы думаете все по своей инициативе? Да какой там...значит не ваше место было, найдете еще...

Маринка
#6

я сама увольнялась раз. один раз меня как бы увольняли, но я была жутко рада, что наконец-то закончился тот кошмар. Я от радости в слезы, а директор подумал, что я расстроилась ))) я помню домой летела как на крыльях и телефон себе купила в подарок. так что зависит от работы. Если накосячили, сознайтесь, попросите помощи, совета, возможно обучения на месте

первый снег
#7

всегда, сама не увольнялась, вечно "ты уволена"- ок, пошла. На след день пытались вернуть.

Гость
#8

Автор, конечно у всех такое было! Может еще все сложится в лучшую сторону для Вас. Сейчас коридор затмений и говорят, все. что мы теряем в эти дни на наше благо.

Гость
#9

Конечно увольняли и не раз. Я тогда так страдала, по неделе рыдала, но сейчас понимаю что там плохо работалось, график каторжный или коллектив крысиный или постоянные авралы, организм не выдерживает вот и косячите.

горсть
#10

увольняли...обидно, глупо, злилась на себя сильно...хотя на самом деле понимаю, что к той компании не лежала душа, начальство скоты, коллектив - серпентарий, далеко ездить, ор, крики, бухают постоянно...в общем увольнение было к лучшему, не вписывалась я туда

Гость
#11

да, уволили на испытательном сроке один раз. Я и сама понимала, что не потяну эту работу, но сама уйти не решалась. Вот меня и ушли.

Гость
#12

Меня уволили после того как женщина с форума скинула мою переписку на форуме на работу по статье уволили и еще плевали мне в след типо "фу ты матом ругаешься нигде работу не найдешь!"

Julia Spiczkaya
#13

увольняли...из ООО "Народный пластик" - устроилась в говноконтору по молодости. из дочки СУ-155 фактически выжила полуграмотная начальница, которая теперь в МО по свалкам Балашихинским бегает. На первой работе был мерзейший коллектив, начальство вечно откладывало заключение трудовых договоров. Ну я просто встала и пошла)))))

А во всех других местах все было ок.

Гость
#14
Julia Spiczkaya

увольняли...из ООО "Народный пластик" - устроилась в говноконтору по молодости. из дочки СУ-155 фактически выжила полуграмотная начальница, которая теперь в МО по свалкам Балашихинским бегает. На первой работе был мерзейший коллектив, начальство вечно откладывало заключение трудовых договоров. Ну я просто встала и пошла))))) А во всех других местах все было ок.

и у меня раз было, что просто встала и пошла)) потому что начальница таааакая ммрраазь была. я мерзше людей не встречала.

Гость
#15

выше написали что переписку с форума кто-то скинул и человека уволили.
меня не уволили, но неприятность была. я как-то тему создала и очень подробно описала ситуацию, прям все как есть. меня узнали и начальнице эту тему показали. но я в отказ пошла. конечно, нельзя было доказать, что это я, но осадок остался у всех. я через пару месяцев сама от туда ушла. и мне в след сказали "ну напиши на форуме как мы негодяи тебя обидели. ты же умеешь"

Julia Spiczkaya
#16
Гость

и у меня раз было, что просто встала и пошла)) потому что начальница таааакая ммрраазь была. я мерзше людей не встречала.

Чем нестандартнее человек, тем больше он встречает на своем пути визгов, хамства, истерик итд.

Гость
#17

У меня когда-то была странная ситуация. Вышла на стажировку продавцом в магазин. Первый день, ознакомительный.
Начальника не было в тот день. Только продавец.
Ее задача была мне все рассказать.
Продавец была приветливая, все рассказала, нареканий нет. И вроде как договорились, что я еще пару дней похожу и уже с понедельника выйду ей на смену.
В итоге в этот же день, только я приехала домой, звонит начальник и говорит мол, завтра не выходите, вы нам не подходите. Спрашиваю почему? Говорит, что у него нет времени объяснять, им нужен человек поактивней.
Я была мягко говоря в шоке. Так, как я только пришла 1 день, я не работала с клиентами. Просто слушала, что мне рассказывают и задавала вопросы. О какой активности шла речь?
Тем более он сам не присутствовал.
Ну не выходить, так не выходить. Хорошо, что в первый день сказал, а не через неделю попросил уйти, не выплатив зп. Потом еще долго их объявление о поиске сотрудника висело. Видимо, активных не находилось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: