Гость
Статьи
Заработок в декрете.

Заработок в декрете.

Подскажите пожалуйста, как вы зарабатываете в декрете? Чем занимаетесь во время декрета ? Спасибо за ответ

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Статьи на заказ пишу

Гость
#2

программирую

Гость
#3

получаю декретные. ибо у меня высокая белая з/п

Гость
#4

чем занимаетесь? - дети разные, некоторым мамам посcaть некогда, а вы про заработки...таких большинство, ещё и "кормильца" обслужи

Гость
#5

В моем городе (Челябинск) есть местный портал информационный. "74 точка РУ". Ну, то есть набираем 74, потом точку, потом RU. Здесь прямые ссылки убирают.
И вот на нем целый раздел в последнее время, типа конкурса- "Бизнес в декрете". Посмотрите, может что подойдет из описанного (материалов скопилось много). Правда, честно сказать, какие-то очень экзотические там занятия бывают. Вот последнее- две тетки объединились, купили какую-то машинку, которая режет обычную трикотажную ткань на тонкие полоски. И потом из этих полосок плетут всякие вещи. Там были фото сумочки, какого-то коврика, еще всякой мелочи. Плюс продают сами эти ленточки разного цвета, замотанные в катушки примерно как шерсть в клубки сматывают. Это один из примеров

я
#6

репетитор, я лицензированный коррекционный педагог.ребенок с няней. люблю работу и деньги, так отдыхаю от своего ребенка— смена деятельности—лучший отдых.

Гость
#7

Займись ребёнком, кукушка

Гость
#8

торгую на опционах 3-5-7 тр в день

orange 🐴
#9
Гость

получаю декретные. ибо у меня высокая белая з/п

Сколько там сейчас максималка? 20? Огромные деньги.

Лилия
#10

Я решила попробовать работать сама на себя, ходила в салон всегда к мастеру на процедуру ботокс на волосы, а у них при салоне еще есть школа обучения. В последний раз разговорилась с мастером и она мне подсказала как можно подзаработать, прошла у них курс обучения за один день, надеюсь что все получится) Так что девочки кто ищет способы подзаработать мне кажется это самое то

Лилия
#11

Забыла написать, девочки если кто-нибудь захочет тоже работать на себя то советую их школу, мой мастер обучила меня совершенно с нуля я в процедурах за волосами потому что не разбиралась совсем, делала только по ее рекомендациям. Школа назывется Hair Expert рядом с автозаводской находятся.

Гость
#12

Пишу статьи, хоть какие-то деньги.

#13

Я зарабатываю на перепродаже баз поставщиков,в месяц 40-60 тысяч выходит,работаю пару часов в день,не напрягаясь

Гость
#16

Находясь в декретном отпуске, решила "побаловаться", поэксперементировать и заработать (попробовать) какие-то деньги. Зарегистрировалась,
получила копейки какие-то и была рада такому успеху. Но потом поняла, что зарабатывать можно значительно! больше. Вникла в систему,
поняла алгоритм и теперь это увлечение стало моей постоянной работой. Главное, я зарегистрировалась на большом количестве сайтов и получаю
на них определённую (сравнительно небольшую) сумму денег, которая складывается в удовлетворяющую на данный момент. Тем более, что
заработок всё время растёт. Публикую для желающих такой список. Попробуйте, у вас должно всё получиться. Главное регулярность и небольшая смекалка. Для начала заведите кошельки для электронной валюты.
https: //vk.cc/6WUZZa (пробел в ссылке удалить)

#17

Реальный заработок в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ,на просмотре рекламы!!

Деньги выводятся легко

Евгения
#18

Работа без каких либо вложений, все что надо делать это закрывать рекламу нажав на крестик. Кому интересно пишите eiva.90@mail.ru

Юся
#20

Дамы, мамочки, девушки, пишите мне Вк! Юлия Мехметова!!! Буду рада пообщаться! (подработать, также помогу!))))

#23

Может кому будет актуально, не знаю. Я зарабатываю в платформе TopBoom. Если интересно, почитайте за эту платформу в википедии. Довольно неплохая платформа с реальным заработком.

t.me/@EkaterinaMya1
Пишите, если кому будет интересно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: