Гость
Статьи
Заработок в декрете

Заработок в декрете

Окончила магистратуру по юриспруденции и ранее бакалавриат на экономиста. Работала до декрета экономистом на производстве. Скука смертная. Закрывала отчетность на работе за неделю и высиживала время до новой. Ушла с тоскливой работы в декрет. Обратно однозначно не вернусь. Расскажите про свой опыт заработка в декрете и как Вы себя в жизни реализовали на трудовом поле.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа это не карнавал с аттракционами,а для заработка.Вообще-то)

#2

Я Не нашла работу в декрете, кругом один обман или же бредовые схемы заработка, где толком не заработаешь. Мною было перерыто множество способов заработка, пересмотрено кучу видео, но все четно. Уже не знаю во мне ли это дело и я не знаю чего хочу или в том, что норм работы удаленно нет. Шить не моё, печь тортики тоже не мое😓 вообщем я в печали

Гость
#3

Декрет для того, чтобы заниматься ребёнком. Хотите зарабатывать - выходите на работу. Смысл пытаться усидеть на двух стульях?

#4
Гость

Декрет для того, чтобы заниматься ребёнком. Хотите зарабатывать - выходите на работу. Смысл пытаться усидеть на двух стульях?

Чем заниматься когда ребенок пойдет в садик? Жизнь в России не сахар, нужно выкручиваться для поддержания достойного уровня жизни. К тому же хочется разбавить однообразие будней

#5
Неотразимая морковка

Чем заниматься когда ребенок пойдет в садик? Жизнь в России не сахар, нужно выкручиваться для поддержания достойного уровня жизни. К тому же хочется разбавить однообразие будней

Разбавить однообразие🤣
Надоело бухать и мужское/женское смотреть😆
Да кто же тебя возьмёт на работу тютеху. Запойные и тупые нигде не нужны.

#6

Яйца ты в курятнике высиживала.
Ты хоть близко работу экономиста на нормальном предприятии представляешь, безграмотный ты выкидыш бабуина.

#7
Naughty Raccoon 🦝

Разбавить однообразие🤣
Надоело бухать и мужское/женское смотреть😆
Да кто же тебя возьмёт на работу тютеху. Запойные и тупые нигде не нужны.

Ааххаха, ты сюда переместилась

#8
Naughty Raccoon 🦝

Яйца ты в курятнике высиживала.
Ты хоть близко работу экономиста на нормальном предприятии представляешь, безграмотный ты выкидыш бабуина.

Жаль твоя мать аборт совершила не удачный и родилась ты

#9
Неотразимая морковка

Жаль твоя мать аборт совершила не удачный и родилась ты

Твоя мать абортировалась, но ты всё равно вырасла в недрах канализации.

#10
Naughty Raccoon 🦝

Твоя мать абортировалась, но ты всё равно вырасла в недрах канализации.

И потом ты увидела монитор ПК и твоя жизнь круто изменилась 😆

Гость
#11
Неотразимая морковка

Чем заниматься когда ребенок пойдет в садик? Жизнь в России не сахар, нужно выкручиваться для поддержания достойного уровня жизни. К тому же хочется разбавить однообразие будней

В смысле чем заниматься? Выходить на работу на полный день, садик для этого и существует вообще-то. Если так нужны деньги и жизнь так тяжела, зачем было рожать? Если уже родила, зачем было уходить в декрет? Оставалась бы работать дальше, а ребёнка в ясли или няне. Вариантов всегда множество

#12
Гость

В смысле чем заниматься? Выходить на работу на полный день, садик для этого и существует вообще-то. Если так нужны деньги и жизнь так тяжела, зачем было рожать? Если уже родила, зачем было уходить в декрет? Оставалась бы работать дальше, а ребёнка в ясли или няне. Вариантов всегда множество

Она зечка. Её никуда работать не возьмут.
Сидит у сестры мужа на шее со своим дитем, муж по бабам гуляет, все деньги на них спускает.
Поэтому и ноет везде, как заработать, денег нет.

#13
Naughty Raccoon 🦝

Она зечка. Её никуда работать не возьмут.
Сидит у сестры мужа на шее со своим дитем, муж по бабам гуляет, все деньги на них спускает.
Поэтому и ноет везде, как заработать, денег нет.

Для еще не знающих эту *** информация.
Она загаживает людям форумы бурными фантазиями.
На другой ветку я уничтожила дешевку, но она как таракан перебежала сюда
Игнорируйте лучше ее

#14
Неотразимая морковка

Для еще не знающих эту *** информация.
Она загаживает людям форумы бурными фантазиями.
На другой ветку я уничтожила дешевку, но она как таракан перебежала сюда
Игнорируйте лучше ее

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5943512/
Вот доказательства, что она зечка и приживалка.

#15
Naughty Raccoon 🦝

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5943512/
Вот доказательства, что она зечка и приживалка.

Спасибо, хоть что-ты сделала полезное за жизнь)) Скинула ссылку на очередной твой позор

#16
Неотразимая морковка

Спасибо, хоть что-ты сделала полезное за жизнь)) Скинула ссылку на очередной твой позор

Прекрати оправдываться. Люди сами увидят и поймут, кто ты такая.

Гость
#17

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Гость
#18

Доброго времени суток!💙
Меня зовут Екатерина
Я партнёр Южно-Корейской компании Атоми💙Приглашаю в свою команду целеустремлённых  и активных партнёров, которые хотят построить честный, прозрачный бизнес без рисков и вложений как в обычном бизнесе 💙

👌НЕТ стартовых пакетов
👌НЕТ ежемесячных обязательных закупов
👌НЕТ обрезаний по уровням
👌НЕТ платы за доставку до ОЦ👌Личные баллы НЕ сгорают
👌Один сервер для всех стран, можно продолжать бизнес из любой точки мира
👌Еженедельные выплаты вознаграждений.
👌Доход от всей глубины структуры.
👌 Партнёры в любой стране мира .

Пишите в ТЕЛЕГРАММ 89156179764 раскажу подробнее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: