Гость
Статьи
Работаю завхозом в …

Работаю завхозом в школе

Работаю завхозом в школе. На мне все : чищу шкафчики учителям, топлю помещение, чищу ботинки руководству и аквариум. Я итак устаю слишком сильно и вот недавно руководство уволило уборщицу и решило сократить бюджет и сказали, что , мол, я должна мыть туалет руководительский и биде. Я стал возмущаться, директор сказал "твое место возле параши" почти дословно. Высшего образования у меня нет, сюда взяли по знакомству, платят не плохо. Как считаете, стоит ли мне соглашаться с требованиями или уйти? Как бы поступили вы?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
роно
#1

странно, что у завхоза такие обязанности..

1
#2

А что, много претендентов на ваше место?)
По делу.. Кто не требует - того не уважают. Это правило работает везде. Не соглашайтесь, уж найдут они уборщиц как-нибудь

Гость
#3
1

А что, много претендентов на ваше место?) По делу.. Кто не требует - того не уважают. Это правило работает везде. Не соглашайтесь, уж найдут они уборщиц как-нибудь

Вот я тоже думаю. Совсем уже ошалели! Мягкая я слишком итак ботинки чищу, хотя, вроде, не должна. Должна только топить помещение и сажать цветы (так говорили при приеме на работу)

Гость
#4

Автор, иди уже, чисть биде. А то у тебя видно свободного времени слишком много, вон сколько тем настрочила.

Гость
#5

разводка... пишет, что на работе бюджет сокращают, а автору "платят неплохо"

ГостьЙа
#6

биде - в школе?

директор
#7

Так вот ты чем в рабочие время занимаешся!😈
тебе выговор, плюс три aнaлa сторожу, два минетa завучу и минус 20 процентов с оклада

Гость
#8
ГостьЙа

биде - в школе?

да у нас в школе есть биде но им пользуются только высшее руководство и приближенные.

ГостьЙа
#9
Гость

да у нас в школе есть биде но им пользуются только высшее руководство и приближенные.

"топлю в школе" - Вы еще и кочегар?
И горячая вода есть?

Гость
#10
ГостьЙа

"топлю в школе" - Вы еще и кочегар? И горячая вода есть?

Автор ещё и плотник.

директор
#11
Гость

да у нас в школе есть биде но им пользуются только высшее руководство и приближенные.

да чуть не забыл, и римминг трудовику сделаешь, а то я ему премию обещал

Гость
#12

Разводка,: "топит ,чистит обувь руководству," для полноты картины надо добавить - седлаю коней барину... Гусарский денщик ,а не завхоз

Inna
#13

Автор,это Вы плюнули в почтовый ящик своему екс - парню?)))))))))

Нострадамус
#14
Inna

Автор,это Вы плюнули в почтовый ящик своему екс - парню?)))))))))

она еще плюнула директору на верхнюю одежду и сидела в актовом зале с разбирательством кто плюнул. Это в следующей теме "не сдержалась"

Гость
#15

Автор, не смешно ни капельки, ведь были темки, хохотала до слез, а это просто тупость

Гость
#16

Нет, это одностороннее изменение условий трудового договора работодателем. Должны уведомление за 2 месяца дать об изменении обязанностей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: