Гость
Статьи
Парень хочет открыть …

Парень хочет открыть бизнес. И при этом не понести ответственности

Дело в том что парень загорелся идеей открыть свой бизнес . Будет привлекать инвесторов. Бизнес виар клуб. ( я уже писала про это)
Я говорю а если вдруг долги будут? Он сказал обанкротит контору. И долги спишут.
Я очень сомневаюсь в этом что можно просто так легко обанкротить и ты без долго. Может кто знает про это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за клуб такой?
Инвесторы могут и колени ему прострелить если так глупо кинет их
А вам потом ваших личинок поднимать одной с долгами
Надо оно вам?

Гость
#2

Для начала вам тысячу раз писали, что никто ему деньги не даст. Вы совсем наивные?! Процедура банкротства не такая простая как ему кажется. Ничего и никто прощать не будет.

#3
Автор

Дело в том что парень загорелся идеей открыть свой бизнес . Будет привлекать инвесторов. Бизнес виар клуб. ( я уже писала про это)
Я говорю а если вдруг долги будут? Он сказал обанкротит контору. И долги спишут.
Я очень сомневаюсь в этом что можно просто так легко обанкротить и ты без долго. Может кто знает про это?

В предыдущей теме вам столько всего дельного написали, но вы не в состоянии понять информацию либо просто не хотите.

Гость
#4
Автор

Дело в том что парень загорелся идеей открыть свой бизнес . Будет привлекать инвесторов. Бизнес виар клуб. ( я уже писала про это)
Я говорю а если вдруг долги будут? Он сказал обанкротит контору. И долги спишут.
Я очень сомневаюсь в этом что можно просто так легко обанкротить и ты без долго. Может кто знает про это?

Долги не спишут никому и никогда.

Гость
#5
liorelein

В предыдущей теме вам столько всего дельного написали, но вы не в состоянии понять информацию либо просто не хотите.

Там глухо. Девушка уже десяток тем создала. Об одном и том же. Ни до неё, ни до этого мужика не доходит. Наивность граничит с тупостью.

Ирина
#6
Гость

Для начала вам тысячу раз писали, что никто ему деньги не даст. Вы совсем наивные?! Процедура банкротства не такая простая как ему кажется. Ничего и никто прощать не будет.

Наши долбодятлы воспринимают процедуру банкротства как легкий выход из долговых проблем. Понимать, что интересы кредиторов будут так или иначе удовлетворяться путем распродажи имущества должника, его активов, ареста счетов, отчуждения бизнеса и тэпэ, у нас никто не хочет. Проще думать, что в случае неудачи какойнить добрый дядя возьмет на себя решение их финансовых проблем. ОслЕки, млин.

Гость
#7
Ирина

Наши долбодятлы воспринимают процедуру банкротства как легкий выход из долговых проблем. Понимать, что интересы кредиторов будут так или иначе удовлетворяться путем распродажи имущества должника, его активов, ареста счетов, отчуждения бизнеса и тэпэ, у нас никто не хочет. Проще думать, что в случае неудачи какойнить добрый дядя возьмет на себя решение их финансовых проблем. ОслЕки, млин.

++++ но до неё и её красавца это не дойдёт, увы.

Гость
#8
Гость

Для начала вам тысячу раз писали, что никто ему деньги не даст. Вы совсем наивные?! Процедура банкротства не такая простая как ему кажется. Ничего и никто прощать не будет.

Процедура банкротства требует в среднем порядка 300 тыс. руб.на все про все.
Еще. Выше писали- никакой инвестор не будет просто так терять бабло. У нас не Европа и не Штаты. 90е годы никуда не делись. Пост 1 прав

Гость
#9

Так это и есть русский бизнес, денег набрать и съеб..ться!))) разве не знали?
готовьте за ранее загранпаспорт и аренду жилья в тайланде :)

Гость
#10

Вы же не думаете что все стартаперы ищущие на интернет сайтах инвесторов, на самом деле хотят открыть бизнес?..

Гость
#11

Да никакой бизнес твой парень не откроет, даже к делу не приступит. Бизнес и умным не всегда под силу, не говоря уже о дегенератах с двумя извилинами. Пусть продолжает лузгать семечки и сидеть в игровых автоматах. Так что не сцы в дырявые трусишки, ты в безопасности и всегда будешь только такие носить.

Гость
#12

Если банкротится ИП, приставы отбирают всё имущество. Если оно есть, конечно. есть риск потерять своё у того, кто живёт вместе с должником. Ходи потом доказывай, что техника твоя.
Если банкротится ООО, могут привлечь к субсидиарной ответственности дэбилла, который обанкротил предприятие. И с подходом вашего юноши юристы его как нефиг делать обдерут.
Самое главное - сами ему никаких денег не давайте, не содержите и квартиру не продавайте. Эта категория парниш любит искать инвесторов среди родственников и баб.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: