Гость
Статьи
Квартира для работы!! …

Квартира для работы!! Подскажите, девочки!!

Девочки, кто снимал квартиру для жизни и работы мастером маникюра на дому? На каких условиях и долго ли искали? Хочу снять квартиру и работать дома. Пока не могу найти. У кого есть такой опыт??!

11 ответов
Последний — Перейти
Aline
#1

Автор, я не снимаю квартиру для работы, хотя и работаю на дому. Квартира своя. Объясните - а в чем вы видите проблему? Типа вам квартиру просто не сдадут, если узнают, что всякие люди будут ходить? А если не говорить об этом? В любом случае, к вам же будут ходить знакомые тетеньки на маникюр, а не мужики в бордель, какие здесь риски...

Гость
#2
Aline

Автор, я не снимаю квартиру для работы, хотя и работаю на дому. Квартира своя. Объясните - а в чем вы видите проблему? Типа вам квартиру просто не сдадут, если узнают, что всякие люди будут ходить? А если не говорить об этом? В любом случае, к вам же будут ходить знакомые тетеньки на маникюр, а не мужики в бордель, какие здесь риски...

Как это, какие риски? Вряд ли соседям понравится, что у них на этаже да и в подъезде проходной двор. Лично я бы не стала терпеть, если бы кто-то из соседей устроил рабочее место из квартиры. Накатала бы жалобы куда только можно. Мало ли, чем они там занимаются, может наркотики, может бордель. Для работы надо снимать нежилое помещение, а не квартиру.

Урсула
#3
Гость

Как это, какие риски? Вряд ли соседям понравится, что у них на этаже да и в подъезде проходной двор. Лично я бы не стала терпеть, если бы кто-то из соседей устроил рабочее место из квартиры. Накатала бы жалобы куда только можно. Мало ли, чем они там занимаются, может наркотики, может бордель. Для работы надо снимать нежилое помещение, а не квартиру.

Вам вероятно заняться по жизни нечем, вот и страдаете ерундой. Соседи даже не заметят тихеньких тётенек. Мало ли кто к кому ходит? Следят за этим только злобные бабки.

Гость
#4
Урсула

Вам вероятно заняться по жизни нечем, вот и страдаете ерундой. Соседи даже не заметят тихеньких тётенек. Мало ли кто к кому ходит? Следят за этим только злобные бабки.

Я, как арендодатель, против походов тихеньких тетенек в мою квартиру. Как и против запахов лака и жидкости для снятия лака, для этого необходима соответствующая вентиляция, которая в обычной квартире не предусмотрена. Поэтому сама всегда прошу соседей сообщать мне о любых траблах в отношении моей квартиры.

Гость
#5
Урсула

Вам вероятно заняться по жизни нечем, вот и страдаете ерундой. Соседи даже не заметят тихеньких тётенек. Мало ли кто к кому ходит? Следят за этим только злобные бабки.

У нас дверь на этаже и не заметить постоянное хождение туда сюда просто невозможно.

Aline
#6
Гость

Как это, какие риски? Вряд ли соседям понравится, что у них на этаже да и в подъезде проходной двор. Лично я бы не стала терпеть, если бы кто-то из соседей устроил рабочее место из квартиры. Накатала бы жалобы куда только можно. Мало ли, чем они там занимаются, может наркотики, может бордель. Для работы надо снимать нежилое помещение, а не квартиру.

Увы, с такими склочными соседями, а тем более арендодателями не договориться. Первые будут считать, что вы зарабатываете "бешеные тысячи" и просто из вредности/зависти и злости на весь свет настучат действительно кому только можно и нельзя, хоть это и выглядит смешно. Вторые будут вынюхивать запахи лака (ОМГ!!!)))) в надежде на повышение платы и опять-таки из вредности. Удачи вам, автор! Надеюсь, Вам повезет, и встретятся более адекватные люди на пути к мечте, чем автор вышеуказанного коммента)))

Гость
#7
Aline

Увы, с такими склочными соседями, а тем более арендодателями не договориться. Первые будут считать, что вы зарабатываете "бешеные тысячи" и просто из вредности/зависти и злости на весь свет настучат действительно кому только можно и нельзя, хоть это и выглядит смешно. Вторые будут вынюхивать запахи лака (ОМГ!!!)))) в надежде на повышение платы и опять-таки из вредности. Удачи вам, автор! Надеюсь, Вам повезет, и встретятся более адекватные люди на пути к мечте, чем автор вышеуказанного коммента)))

Что мешает автору снять нежилое помещение? Почему надо обязательно квартиру превращать в офис?

Гость
#8

А по месту регистрации что вам не работается?

Гость
#9

Авторица, свою квартиру и превращай в проходной двор!

Евгения
#10

Если ищете квартиру для себя советую посмотреть варианты на сайте недвижимости мув ру, там удобный поиск и много выбора

Санька
#11
Гость

Как это, какие риски? Вряд ли соседям понравится, что у них на этаже да и в подъезде проходной двор. Лично я бы не стала терпеть, если бы кто-то из соседей устроил рабочее место из квартиры. Накатала бы жалобы куда только можно. Мало ли, чем они там занимаются, может наркотики, может бордель. Для работы надо снимать нежилое помещение, а не квартиру.

Я поражаюсь гнилости людей. Кто вы вообще такая, чтобы на других людей что-то катать? Что за привычка у нас стучать на всех? Сталинские времена не прошли бесследно, приятно видимо сдавать соседа))) только в этом и радость.

Гость
#12
Гость

Как это, какие риски? Вряд ли соседям понравится, что у них на этаже да и в подъезде проходной двор. Лично я бы не стала терпеть, если бы кто-то из соседей устроил рабочее место из квартиры. Накатала бы жалобы куда только можно. Мало ли, чем они там занимаются, может наркотики, может бордель. Для работы надо снимать нежилое помещение, а не квартиру.

Вы неадекватный человек...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: