Гость
Статьи
Можно ли заработать …

Можно ли заработать уборщицей 50 т.р. в мес.?

Допустим, если работать в двух местах - в одном офисе утренней, в другом вечерней? Если смотреть по з/п, то так и выходит, но насколько это реально физически и как смотрит работодатель на совмещение, так как трудовая одна?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уборщицы разве получают 25? тем более работающие не полный день

Гость
#2
Гость

Уборщицы разве получают 25? тем более работающие не полный день

где-нибудь в газпроме может и получают

Гость
#3

У меня родственница так работает. Ей писят лет. Зарабатывает примерно писят тыщ. Трудится в 3х местах, при этом пол дня свободные. Собирается покупать квартиру.

Гость
#4

вы и частно можете
одна уборка 1-2 комнатной квартиры 2-2.5 т. р.
2 квартиры в день, вот вам и 50 тыс

Автор
#7

Тогда уж лучше официанткой в приличное место, у них чаевые и по 1К $ в сутки могут быть.

Гость
#8

Можно зарабатывать в 2-3 раза больше - если убирать квартиры. За уборку платят 2-3-4-5К и больше за раз

Гость
#9

Если уборщицы получают 50 тыщ, то я лучше пойду в уборщицы.

В.
#10

Абсолютно точно может. У нас убирала офис женщина за 10тыс 2 часа по утрам, потом за такую же цену офис рядом. В 11 она уходила и ехала убирать офисы в другом месте. У нее получалось как раз 50 т.р. мес, она сама говорила. Но она работала без выходных и отпусков, и КАЖДЫЙ день с 5 утра. Конечно, очень тяжело так работать.

Гость
#11

у сестрв уборщица приходит на дом, пылесосит, моет полы, пыль, сантехника и глажка. раз в неделю 2500. думаю, часа 2-3 на это тратит. можно так три квартиры в день обходить.

Гость
#12

У нас в Израиле уборщица домов и квартир получает ну на рубли где то 100т, 1500$ в месяц , это если от офиса работать . 8 часов в день 6 дней в неделю . Одни хохлушки и приезжие работают и им норм а че 80$ в день выходит

Гость
#13

Это туристы , а кто сам на себя так все 120 получает

Гость
#14

Уборка квартир в Москве 300-400 рублей в час максимум, 5 часов уборки плачу 1750, вполне можно 50 заработать, если работать ежедневно и без выходных,

Тина
#15

Работать без выходных - это очень тяжело и вряд ли кто-то такое осилит, а если и осилит, то долго не протянет. Я пыталась так работать, на здоровье аукнулось. Теперь стабильно 2 выходных в неделю, иногда плавающие, но они все равно есть. В свой выходной выхожу работать только по двойному тарифу. Когда заказов было мало, размещала объявления на авито. Так вот, появились у меня клиенты, которым всегда "очень срочно" нужно и которые звонят по факту, но и оплачивают работу соответствующе. Для всех остальных клиентов единый тариф, если только это не частный дом, там чуть дороже. Так реально получать 50 т.р. и при этом не умирать от усталости. Главное - понимать, чего вы хотите и на что у вас хватит сил. Не надо брать слишком много, чтобы потом не успевать. Всех денег не заработать, здоровье важнее.

Светлана
#16

Я так пробовала подрабатывать. Мне 27, проблема даже не в том, что это физически тяжело, а в том, что есть несостыковка во времени. В офисе могли задержать, а клиент на уборку перезвонить и попросить прити пораньше. Хоть, кстати, когда выставляла объявление на авито, когда общалась лично с клиентами, предупреждала, что частично занята. Меня со временем неопределенность стала напрягать.

Гость
#17
Гость

у сестрв уборщица приходит на дом, пылесосит, моет полы, пыль, сантехника и глажка. раз в неделю 2500. думаю, часа 2-3 на это тратит. можно так три квартиры в день обходить.

если качественно убираться за 2-3 часа не сделаешь. это 4- 5 часов уходит, а если глажка и больше. иногда так устанешь,что домой ели ноги несёшь. попробуйте убрать две квартиры в день, думаю на долго вас не хватит.

Гость
#18
Гость

Если уборщицы получают 50 тыщ, то я лучше пойду в уборщицы.

Я 70 тр получаю за выход в 12 часов в день

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: