Гость
Статьи
Почему пенсионеры …

Почему пенсионеры скидывают работу на молодежь?

Аргументируя это тем что им, пенсионерам, тяжело работать. У Вас на работе есть такие?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только уволилась. в отделе 9 чел. пахала больше всех 72 летняя руководитель. там огромадный опыт, кем только не работала в жизни. решает любые проблемы. это тот вариант, когда отдел просто загнется, если не дай боже с ней что-то случится. есть у нее протеже - сонная муха, которую все время пинать нужно (внучка бывшего любовника).

Гость
#2

Я вижу прямо противоположное, пенсионеры пашут, молодежи бы только кофе попить и покурить

Гость
#3

Автор, какая работа, вы ж на форуме трендите сутками ))) Похоже больше, что это как раз пенсионеры за вас вкалывают, пока вы тут темы строчите.

Гость
#4

Потому что старые уже пердуны

Лучший ответ
#5

Пенсионеров фиг палкой выгонишь с работы, до последнего там будут, поэтому молодые и не устраиваются.

Гость
#6

Молодежь вообще работать не хочет, к нам приходят молодые, посидят немного и уходят, им сразу денег много надо и постоянно их притесняют-то купить бегать не дают, то исполнение поручений вовремя требуют. Некоторых потом встречаешь так и скачут то тут то там по несколько месяцев.

Гость
#7

Смотря, что за работа и где. Я лично работала в месте (связанное с образованием учреждение) , где основной контингент работал там лет по 30. Раньше они чаи гоняли в основном, а сейчас надо писать отчеты, делать презентации м т.д. Еще и на компе работать)

бабулька
#8
Гость

Я вижу прямо противоположное, пенсионеры пашут, молодежи бы только кофе попить и покурить

Согласна, 1.0 - в пользу пенсов))

Гость
#9

На меня скидывали . Сидели пенсы не умели работать за компом даже. Постоянно все в болячках и отращивались , постоянно даже до работы дойти не могли падали у входа зимой ноги выворачивали и почти всю зиму за бесплатно заменяла

Ника
#10
Гость

Аргументируя это тем что им, пенсионерам, тяжело работать. У Вас на работе есть такие?

Дедовщину в трудовых коллективах никто не отменял)))
Вот поэтому))

Гость
#12
бабулька

Согласна, 1.0 - в пользу пенсов))

Только чего вы, раз такие умные, не заработали себе на авто или такси и после работы деретесь с молодыми людьми в транспорте

Гость
#13

Нет, такого у нас нет. Пенсы ответственей и больше переживают за дело, они приучены что если надо то можно и пожертвовать личным ради работы. А молодежь собой жертвовать никогда не будет, живут по принципу люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! Я вот не пенс и не молодежь, между ними, я не понимаю не тех не других.

Гость
#14

Я скидываю им работу, потому что техдиректор :) Когда решалось, кто им будет - никто из молодых ребят не смог предложить единой концепции проекта, который изначально выглядел как разрозненные куски. А я смогла и довела дело до внедрения. Теперь они работают на конкретных кусках, а я трындю по телефону с заказчиками, аналитиками, эксплуатацией, экономистами и прочими участниками этого безобразия. А потом пишу задания молодежи :)

Гость
#15

Считаю, если устроились только на работу в крупную или среднюю организацию. Надо себя показать, узнавать все новое, учиться, лишнию работу делать, чтобы стать хорошим спецом. Вас заметят, может переведут в другой отдел, или посысят. Это конечно все зависит от начальства, но и те кто сидят тихо, мирно, их никогда не слышно, не видно, не предложат должность выше. А так надо смотреть, если за год не было перспективы, то лучше искать другую профессию. Ещё, если они свою работу скидывают на вас, старайтесь, делать свою медленно или сделали вид, что еще не выполнили поставленные задачи. Скинули свою, а вы говорите как свою часть сделаю, то и вам помогу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: