Гость
Статьи
Одинокий парень

Одинокий парень

Добрый день. Мне 27 года. Я симпатичный и умный молодой человек, с хорошим чувством юмора. Но у меня никогда не было девушки, и что самое удивительное, даже у моих не самых выразительных и привлекательных друзей они есть. У меня нет навязчивой мысли, просто как то сам собой смирился с одиночеством и теперь даже не хочется ни с кем знакомится. Точнее, я знакомлюсь , но до ума ничего не довожу. Так и получается , 30 знакомых девушек и все- подруги. Многие искренне удивляются, узнав что я одинок. Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?Большое спасибо!

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

значит не встретили ту самую

Гость
#2

Да, видимо, ту самую ждешь. А когда ее вмтретишь, то обнаружишь, что принцесса того, нагулявшаяся.

Скорпион
#3

Молодой человек,а вы уверены в том,что если встретите девушку с которой захотите жить,не будет вам "мешать". Потому что с возрастом привыкаешь к одиночеству и другой человек со своим взглядом на жизнь, может к сожалению даже раздражать.

Гость
#4

Я такая же, тоже все удивляются

Гость
#5

Неужели никто не нравится?

Дмитрий
#6
Скорпион

Молодой человек,а вы уверены в том,что если встретите девушку с которой захотите жить,не будет вам "мешать". Потому что с возрастом привыкаешь к одиночеству и другой человек со своим взглядом на жизнь, может к сожалению даже раздражать.

Как я могу быть в этом уверен? Сами посудите. У меня ведь отношений то не было никогда, живу один уже 3 года.

Дмитрий
#7
Гость

Неужели никто не нравится?

Нравится, но всё это более чем поверхностно. Обременять себя и других порочными связями не имею никакого желания. Хотя может в этом и кроется причина??

Гость
#8

Купи квартиру, вторую, третью, они тебя сами найдут. Если дойдешь до 5, а девушки все еще не будет - ну тогда пиши, а пока рано бить тревогу )

Гость
#9
Дмитрий

Нравится, но всё это более чем поверхностно. Обременять себя и других порочными связями не имею никакого желания. Хотя может в этом и кроется причина??

Что значит порочные связи?

#10
Гость

Что значит порочные связи?

К сексу интереса не имеет.
А вообще, автор, у Вас скорее всего планка завышена.

Гость
#11

Инициатива нужна. Не более того. Я вот реально сколько смотрел, бывает в общем не редко. Какой то стремный пацанчик, гуляет с красивой девушкой. Я сомневаюсь что она сама к нему пришла. Просто инициативу надо проявлять. Девушек одиноких довольно много. И они тоже хотят найти свобю половинку. только они сидят и ждут прЫнца, так что прЫнцу самому надо искать.

Гость
#12

Я вот реальоно так прикинул, если серьезно на сайты знакомств засесть, ходить знакомится активно с девушками, как вариант торговый центр, выставки, дискотеки, театры, то за месяц гарантия что найдешь девушку. Ну если активно искать. И пытаешся строить отношения.

Гость
#13

Я по сути на год меньше, но вот незнаю как можно смирится. Я лично хочу семью, хочу видеть рядом любимого человека. Хочу детей в конце концов. Вот чего чего а смирения у меня нету. Даже странно как то в подростковом юношеском возрасте, бунтовал но не особо, был спокойным и хорошим мальчиком, а вот вроде 26 год, вроде надо уже успокаиватся, а у меня наоборот, сколько хочется всего успеть и сделать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: