Гость
Статьи
Работа в китае. …

Работа в китае. Перезагрузка

Здравствуйте, девушки! У кого был опыт работы в китае? Или может у ваших знакомых? Хочу уехать из России, хотя бы не на долго, перезагрузиться! С внешностью все очень хорошо, то есть по идее могла бы пойти работать танцовщицей (читала сейчас на сайте о работе в китае, что для проф танцовщицы, стриптизерши очень важна внешность), но не хочется не дай бог в какую-то "грязную" историю попасть, с приставаниями и подобным! Рассматривала работу учителя англ языка, детках в дет садах либо нач.школе! У меня ср.образованип, знание англ неплохое. Русский язык также очень хорошо знаю, в плане правил, грамотности, знаков препинания. Мне 23 года, опыта работы нет толком. Очень жду ваших ответов! Спасибо

Пена
14 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Автор, я работала в Испании, летом отдыхала в отеле, там была девочка армянка на рсепшене, подумалось, ну а почему бы нет... нглийский высокий уровень, симпатичный, легкая, начала френдиться с работниками гостиницы, спросила не интересно ли им, чтобы я вслед году так приехала поработала, один за начальников сказал, что мол да запросто, русских очень много, испанцы не айс английский знают. Но! В любом случае мне надо хоть как-то испанский знать, тогда н знала совсем))) обменялись контактами, поддерживали отношения, в марте по скайпу вышли на связь, даже по-испански поболтали) в мае приехала лично, чтобы подтвердить, что я хочу и готова, 23 мая уже там была) отработала до 5 сентября, это дало прогну осознание, что жить хочу заграницей, много друзей, и встречу с мужем) сейчас живём рядом с барсой)

И
#2

Автор, я работала в Испании, летом отдыхала в отеле, там была девочка армянка на рсепшене, подумалось, ну а почему бы нет... нглийский высокий уровень, симпатичный, легкая, начала френдиться с работниками гостиницы, спросила не интересно ли им, чтобы я вслед году так приехала поработала, один за начальников сказал, что мол да запросто, русских очень много, испанцы не айс английский знают. Но! В любом случае мне надо хоть как-то испанский знать, тогда н знала совсем))) обменялись контактами, поддерживали отношения, в марте по скайпу вышли на связь, даже по-испански поболтали) в мае приехала лично, чтобы подтвердить, что я хочу и готова, 23 мая уже там была) отработала до 5 сентября, это дало прогну осознание, что жить хочу заграницей, много друзей, и встречу с мужем) сейчас живём рядом с барсой)

Гость
#3

Идите лучше учителем англ.языка, а там как обоснуетесь, то уже можно и в танцовщицы. Знакомая ехала в провинцию, а потом в город покрупней. Говорила, всего на пару месяцев, живет там уже 7 год, замуж вышла, дочку родила

Гость
#4

Почитайте статью (она из 2-х частей):
Уфимец рассказал, как угодил на месяц в китайскую тюрьму.
.
Он работал учителем английского, потом его арестовали и депортировали.

Пена
#5
И

Автор, я работала в Испании, летом отдыхала в отеле, там была девочка армянка на рсепшене, подумалось, ну а почему бы нет... нглийский высокий уровень, симпатичный, легкая, начала френдиться с работниками гостиницы, спросила не интересно ли им, чтобы я вслед году так приехала поработала, один за начальников сказал, что мол да запросто, русских очень много, испанцы не айс английский знают. Но! В любом случае мне надо хоть как-то испанский знать, тогда н знала совсем))) обменялись контактами, поддерживали отношения, в марте по скайпу вышли на связь, даже по-испански поболтали) в мае приехала лично, чтобы подтвердить, что я хочу и готова, 23 мая уже там была) отработала до 5 сентября, это дало прогну осознание, что жить хочу заграницей, много друзей, и встречу с мужем) сейчас живём рядом с барсой)

У меня английский не так хорош(( но готова его подтянуть! Просто уехать бы уже в середине мая, а то в жизни полное Г происходит... и чем именно вы занимались?

Пена
#6
Гость

Почитайте статью (она из 2-х частей): Уфимец рассказал, как угодил на месяц в китайскую тюрьму. . Он работал учителем английского, потом его арестовали и депортировали.

Где читать?

Пена
#7
Гость

Идите лучше учителем англ.языка, а там как обоснуетесь, то уже можно и в танцовщицы. Знакомая ехала в провинцию, а потом в город покрупней. Говорила, всего на пару месяцев, живет там уже 7 год, замуж вышла, дочку родила

А как именно знакомая уехала? Через агенство какое? Не подскажите?!

Гость
#8
Пена

Где читать?

Ищите через гугл по названию статьи:
Уфимец рассказал, как угодил на месяц в китайскую тюрьму.
.
вуман удаляет комменты с ссылкой.

Гость
#9

Сейчас в Китай едут только нелегально, что танцовщицы, что учителя. Не будут китайцы из-за вас попу свою подставлять. И если полиция накроет, то тюрьма, депортация и черная метка в паспорт

Гость
#10

про Китай тут уже были темы в связи с работой поищите по поиску
вообще есть русские блоггеры кто там работает

Гость
#11

Я боюсь китайцев... Мне кажется, они ещё те извращенцы...

Гость
#12

Я работала учителем в Донггуане, но я -гражданка США , после вычета налогов и платы за жильё зп была 5100$. Но я два года вытерпела и вернулась на Средний Восток. Не понравилось , не моё, хотя студенты были идеальные по сравнению с арабами

Гость
#13
Пена

Здравствуйте, девушки! У кого был опыт работы в китае? Или может у ваших знакомых? Хочу уехать из России, хотя бы не на долго, перезагрузиться! С внешностью все очень хорошо, то есть по идее могла бы пойти работать танцовщицей (читала сейчас на сайте о работе в китае, что для проф танцовщицы, стриптизерши очень важна внешность), но не хочется не дай бог в какую-то "грязную" историю попасть, с приставаниями и подобным! Рассматривала работу учителя англ языка, детках в дет садах либо нач.школе! У меня ср.образованип, знание англ неплохое. Русский язык также очень хорошо знаю, в плане правил, грамотности, знаков препинания. Мне 23 года, опыта работы нет толком. Очень жду ваших ответов! Спасибо

Если вы худая и от 170, рассмотрите еще вариант работы моделью, можно прямо на месте устроиться, через местное агентство, очень много работы для славянок.

Ленка Сентябрьская
#14

Без знания языка в Китае можно работать только нянечкой и танцовщицей. Нянечек не так много требуется, можете месяцами ждать предложения. Танцовщица проще. секс рабства не бойтесь. Китай не та страна. там строгие законы. Это не Турция. И стриптиз никто не заставит танцевать. Максимум гоу-гоу будете танцевать в шортах и топике. В белье нельзя выступать на сцене. главное нормального менеджера найти, проверенного. А то бывает долго не платят зарплату или гроши платят. И жилье предоставляют отвратительное. А если норм менеджера найдете - вполне можно поработать. Если конечно это не противоречит вашим моральным принципам)))
А так лучше выучить язык. И можно в карго найти работу. Но учить придется не один год. Язык не из легких. И про визу не забывайте. Кто вам ее будет продлевать там? Без работодателя никак))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: