Гость
Статьи
Диплом

Диплом

Девчонки, расскажите как учились, где учились? Понадобился ли диплом? Смотрели ли на оценки при приёме на работу, как сложилась ваша жизнь? жалеете что поступили когда-то? И вообще как обстоят дела на работе, добились чего хотели в карьере?

√1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я заканчиваю,но на работе сказали на оценки не смотрят,так что в июле могу рассказать все подробно

Igor
#3

Привет студенты. Я обучаюсь на программиста. Помню задали курсовую работу по java. Вовремя я нашел сайт дипломстори, все сделали за 5 дней. Я им очень благодарен. Я очень много раз к ним обращался, делали всегда по высшему разряду. Обращайтесь, они делают любую работу по лучшей цене.

Игорь
#4

Попался отличный автор-специалист, выполнил мою дипломную работу . Я за полгода успел выполнить три реферата, курсовую и дипломную работу. На «ДипломСтори» вышел случайно, но теперь заказываю тут работы постоянно...

Оля
#5

Я училась на одни пятерки в экономическом институте, но на последнем курсе пришлось делать работу через компанию Дипломстори. Очень хорошая компания, качество на высоте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема