Гость
Статьи
Заработок мастера …

Заработок мастера депиляции

Девочки, сколько зарабатывает мастер депиляции? (воск, сахарная паста). Реально ли хоть что-то заработать? Переезжаю в Москву,вот хочу сменить свои офисный род деятельности на депиляцию. Спасибо.

Ани
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не популярная в Москве профессия. Лучше бухгалтером-работы полно,только успевай отчеты сдавать.

Мадам Анатольевна
#2
Ани

Девочки, сколько зарабатывает мастер депиляции? (воск, сахарная паста). Реально ли хоть что-то заработать? Переезжаю в Москву,вот хочу сменить свои офисный род деятельности на депиляцию. Спасибо.

Все зависит от вашего желания и умения. Заработать можно. Я мастер по шугарингу. Принимаю и в салоне и на дому. Если у вас нет опыта, то в начале придется тяжело, так как цену не сможете брать такую каккую хотелось бы, надо руку набить. Рекомендую для начала сходить на обученрие по шугарингу на базу, потом на повышение квалификации. У Аравии хорошая школа в Москве, сама там года два назад начинала. И не жалейте на качественную продукцию, клиент обращает на это внимание, особенно на средства на до и после процедуры.

Гость
#3
Гость

Не популярная в Москве профессия. Лучше бухгалтером-работы полно,только успевай отчеты сдавать.

😂😂😂 бухгалтером даа

Гость
#4

Заработать можно и прилично. У меня мой мастер от мастера на дому до владелицы студии выросла на шугаринге и восковой депиляции. Опыт у нее огромный - приходят переучиваться после популярнейших школ. Вот ее аккаунт, можете посмотреть, если интересно - https://www.instagram.com/olya_vosk/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: