Гость
Статьи
Работаю мастером …

Работаю мастером депиляции, муж ревнует к клиентам мужчинам

Вопрос мастерам-универсалам депиляции: как относятся ваши мужья к вашей работе с противоположным полом?
Я работаю мастером депиляции, муж постоянно ревнует к клиентам мужчинам. Не знаю как донести до него, что это работа без всяких нюансов которыми завален интернет.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Отлично.

#2

Т.е. Вы мужлакам в0л0са на mudяx выщипываете пинцЭтом? Забавненько!

#3

И ещё: ч0, *** такое беспомощное пошло, что не в состоянии себе подмыхи и Йайца без зеркала побрить? Печальненько...

Гость
#4

Как донести? Элементарно - либо пусть на руки дает Вам сумму, которую Вы зарабатываете, чтобы Вы могли бросить работу, либо пусть прекратит выносить Вам мозг.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

И ещё: ч0, *** такое беспомощное пошло, что не в состоянии себе подмыхи и Йайца без зеркала побрить? Печальненько...

Может, но когда тебе тёлочка щекочет яички это ж приятней 🤣

#6
Гость

Может, но когда тебе тёлочка щекочет яички это ж приятней 🤣

Так то оно так, но зловещая тень мужа нарушает идиллию.

#7

Мой бы не ревновал, а запретил ходить на работу.

Гость
#8

муж должен был бы знать что к вам из мужчин ходят либо реально ухаживающие за собой, или извращенцы. первые как правило стесняются, вторые не конкуренты мужу

#9
Гость

муж должен был бы знать что к вам из мужчин ходят либо реально ухаживающие за собой, или извращенцы. первые как правило стесняются, вторые не конкуренты мужу

Кроме ИЗвращенцев супругу могут навещать ещё и просто Вращенцы.

Гость
#10
Гость

Как донести? Элементарно - либо пусть на руки дает Вам сумму, которую Вы зарабатываете, чтобы Вы могли бросить работу, либо пусть прекратит выносить Вам мозг.

Работаю для себя, муж полностью обеспечивает и мозг выносит редко. Просто хочется чтобы он понял, что данная процедура не имеет полового признака для мастера, что мастер не акцентируется на гениталиях клиента.

Гость
#11
Натали

Мой бы не ревновал, а запретил ходить на работу.

Запретить можно всё, а ументь договариваться, понимать и искать компромисы дано не каждому.

Гость
#12
Гость

муж должен был бы знать что к вам из мужчин ходят либо реально ухаживающие за собой, или извращенцы. первые как правило стесняются, вторые не конкуренты мужу

В салон приходят абсолютно адекватные мужчины, все по времени и через админа. Процедура, уборка, подготовка времини на задуматься или помечтать нет. Стеснительных нет т. к. их не много и почти все постоянные, некоторыые сразу парой приходят.

Гость
#13

Автор что с вами не так? Муж обеспечивает как пишете, все есть, но нет надо переться на эту работу, чтобы трепать нервы мужику.
Саморазвитие да? Вы скажите мне что это за развитие такое удалять волосяной покров у клиента и трепаться за креслом? А мужики туда редко ходят. 1 из 20. Сиди целый день женщин обрабатывай, волосы удаляй в труднодоступных местах. Мда, не работа а мечта- сказка до пенсии.
Не понимала таких независимых саморазвивающихся..)

Гость
#14
Гость

Автор что с вами не так? Муж обеспечивает как пишете, все есть, но нет надо переться на эту работу, чтобы трепать нервы мужику.
Саморазвитие да? Вы скажите мне что это за развитие такое удалять волосяной покров у клиента и трепаться за креслом? А мужики туда редко ходят. 1 из 20. Сиди целый день женщин обрабатывай, волосы удаляй в труднодоступных местах. Мда, не работа а мечта- сказка до пенсии.
Не понимала таких независимых саморазвивающихся..)

Да саморазвитие, да и просто нравится делать людей красивыми и привлекательными. + и - в любой профессии найти можно.
Меня интересует как моему мужчине объснить специфику профессии, а не самоанализ сделать.

Гость
#15
Гость

Да саморазвитие, да и просто нравится делать людей красивыми и привлекательными. + и - в любой профессии найти можно.
Меня интересует как моему мужчине объснить специфику профессии, а не самоанализ сделать.

Да никак вы ему не объясните. Вам его не изменить. Мы ведь всех по себе судим.

Гость
#16

Не понимаю зачем на чужих муд@х волосы щипать если нужды нет? Ладно б вам есть нечего было и это единственная возможнось заработать. Но сами пишите муж обеспечивает. Ваша работа ну как минимум неприятна. Зачем ей заниматься? И не надо утверждать обратное. Это как для души сортиры драить....странная вы дама

Гость
#17
Гость

Не понимаю зачем на чужих муд@х волосы щипать если нужды нет? Ладно б вам есть нечего было и это единственная возможнось заработать. Но сами пишите муж обеспечивает. Ваша работа ну как минимум неприятна. Зачем ей заниматься? И не надо утверждать обратное. Это как для души сортиры драить....странная вы дама

Ну нравится ей - видеть всё это. Трогать, прикасаться. Видать в детстве не наигралась.)

беня
#18

Пусть не переживает, туда ходят только piдаraсы

Гость
#19
беня

Пусть не переживает, туда ходят только piдаraсы

нет, там полно натуралов

Гость
#20

Какое у нас все же злое общество! С себя начните сначала! Автор не спрашивала ваше мнение по поводу того, нравится ли вам ее работа или нет и стоит ею заниматься или нет. Это ее жизнь и она делает то, что хочет и зарабатывает так, как хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: