Гость
Статьи
Я до сих пор его люблю …

Я до сих пор его люблю и ну других смотреть не могу вообще

Здравствуйте. Посоветуйте, как мне быть . Мне очень очень тяжело . 4 года назад встречались с парнем, которого знала с детства. Повстречались всего 3 месяца, были очень сильные эмоции, чувства, но мне пришлось его бросить из -за своих комплексов, из-за неприятия родителей (моих) из-за недоверия и прочего .мне казалось , что человек ко мне неискренен , но открыто я с ним это не обсуждала. Бросила я его жестко, исподтишка. Сделала так специально, чтобы больше не писал не звонил и не искал . А сама продолжала любить все это время. Конечно, на время забыла, были другие, но тех эмоции ни с кем больше не было. И вот спустя 4 года я на него сама вышла и узнала, что я ему никогда не была нужна, что все «чувства» и эмоции тогда были просто его попыткой позлить его бывшую девушку и отвлечься. Я чувствую себя просто убитой . Меня напрочь уничтожили. Я до сих пор его люблю и ну других смотреть не могу вообще. После нашей последней встречи вообще пребываю в полной депрессии . Я всегда была целеустремлённой и амбициозной, но сейчас будто угасаю. Как мне быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот оно как бывает Михалыч. Лублю его,сплю с другими,а тут тетки говорят не может такого быть. Это вам ответочка ща подлость)
По делом,не жаль вас)

Гость
#2

Какая любовь за три месяца? ....

Гость
#3
Гость

Какая любовь за три месяца? ....

Общались со школы, поэтому возможно . Ну или может была сильная влюблённость я не знаю

Гость
#4

к психотерапевту

Гость
#5
Гость

Общались со школы, поэтому возможно . Ну или может была сильная влюблённость я не знаю

Просто у вас есть душа. Большинство современных людей бездушны.

Гость
#6

В колодец посмотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: