Гость
Статьи
до сих пор люблю его, …

до сих пор люблю его, а он живет с другой

Здравствуйте всем!! Очень нужен совет...
З года назвд я познакомилась с парнем, и впервые в жизни влюбилась! На тот момент я жила в другой стране, и мы как-то переписывались, говорили по скайпу и дошло до отношений на расстоянии. Я была счастлива. Летом 2017-го я как раз собиралась возвращаться на родину, чтобы теперь быть всегда с ним. Когда я приехала, он расстался со мной...сказал, что у нас нет будущего потому что я хочу еще получить образование, а он уже хочет взрослой жизни ( у нас разница 5 лет). Я очень плакала, умоляла чтобы он вернулся ко мне, но он хотел остаться со мной друзьями...спустя неделю я узнала, что он встречается с другой девушкой, при чем они поехали вместе на море. У меня была очень силтнвя депрессия, я плохо спала, сильно похудела, в общем очень больно было!!! Я думала он любит так, что никогда не сможет уйти от меня! Вот прошло уже пол года, и недавно он поздравил меня с днём рождения, и я просто не сдержала слез. Я до сих пор люблю его, а он живет с другой...скажите пожалуйста, ну как с этим жить дальше? Как быть? ((((

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Ох не завидное у тебя положение.Недавно я был на твоём месте. Пол года мучился. Не мог отношения строить. Вроде девушка и красивая и интересная, а всё равно не то, хочется другую, ту самую и больно на душе.

маня деревенская(розовые сопли)
#2

детка, эти любови ты сама себе придумала.Ну что это за "отношения на расстоянии". Фантазии всё глупые.Успокойся и радуйся, что никто мозг не выносит, свобода блин!

Ольга
#3

У меня похуже. 6 лет любила, запах, голос, всё в нем абожала. А через 6 лет он меня променял на девочку младше меня ( и его) на 12 лет. Ровно через 2 недели после нашего разрыва с ней спелся и счастлив. Вот теперь наблюдаю их одновременный онлайн и трясёт. Но сделать уже ничего невозможно.

Ольга
#4
Мила

Здравствуйте всем!! Очень нужен совет...
З года назвд я познакомилась с парнем, и впервые в жизни влюбилась! На тот момент я жила в другой стране, и мы как-то переписывались, говорили по скайпу и дошло до отношений на расстоянии. Я была счастлива. Летом 2017-го я как раз собиралась возвращаться на родину, чтобы теперь быть всегда с ним. Когда я приехала, он расстался со мной...сказал, что у нас нет будущего потому что я хочу еще получить образование, а он уже хочет взрослой жизни ( у нас разница 5 лет). Я очень плакала, умоляла чтобы он вернулся ко мне, но он хотел остаться со мной друзьями...спустя неделю я узнала, что он встречается с другой девушкой, при чем они поехали вместе на море. У меня была очень силтнвя депрессия, я плохо спала, сильно похудела, в общем очень больно было!!! Я думала он любит так, что никогда не сможет уйти от меня! Вот прошло уже пол года, и недавно он поздравил меня с днём рождения, и я просто не сдержала слез. Я до сих пор люблю его, а он живет с другой...скажите пожалуйста, ну как с этим жить дальше? Как быть? ((((

Здравствуйте, вы не думайте что он в встречался с вами и с ней одновременно?! Скорее так и было. Вы давно уже все проанализировали и поняли только тешети себя надеждой. Это не ваш человек. Если бы вы были вместе, где гарантия что он бы вам не изменял. Возможно потом ту девушку придется жалеть. Берите себя в руки и радуйтесь жизни.

Гость
#5

Больше общайся, знакомься. Старайся не думать о нем, занимай себя всем чем можно. Со временем легче станет, отпустит..тем более он живет с другой! А если он завтра с ней распишется?? Постарайся его забыть.. если честно не красиво он поступил, какой то повод странный нашёл с тобой расстаться а сам оказывается уже отношениями завёлся.. Если это твой человек он вернётся и ни кто и ни что вам не помешает, но если у тебя другой человек ты плач не плач..только себе больно делаешь, а себя надо беречь! Будь счастливой а он ещё пожалеет что отказался от тебя!

Гость
#6

Отпустить его,он счастлив с другой,если любишь человека по настоящему,то желаешь ему счастья,такие как вы не человека любят,а его любовь к себе,это эгоизм.

Гость
#7

Гость 6,тупое мышление общими штампами

Олег
#8
Гость

Отпустить его,он счастлив с другой,если любишь человека по настоящему,то желаешь ему счастья,такие как вы не человека любят,а его любовь к себе,это эгоизм.

Люди эгоистичны. Желают счастья влюблённым только в кино. В реальности же человека пытаются вернуть или страдают думая, ну почему он/она не со мной?

Гость
#9
Олег

Люди эгоистичны. Желают счастья влюблённым только в кино. В реальности же человека пытаются вернуть или страдают думая, ну почему он/она не со мной?

А в чем противоречие то? Ты отпускаешь любимого человека, раз ты ему не нужна, чтобы он строил своё счастье, не душишь его собой, не навязываешься. А ты со своими чувствами сам как нибудь разберёшься. Конечно и обида и ревность и все остальное, этого не избежать, но по факту ты отпустил человека.

Олег
#10
Гость

А в чем противоречие то? Ты отпускаешь любимого человека, раз ты ему не нужна, чтобы он строил своё счастье, не душишь его собой, не навязываешься. А ты со своими чувствами сам как нибудь разберёшься. Конечно и обида и ревность и все остальное, этого не избежать, но по факту ты отпустил человека.

Да не желаешь ему счастья. Думаешь, вот бы тот с кем она - сдох к хренам, что бы у меня был шанс. Или что бы он оказался мудаком, что бы поняла, что я лучше.

Гость
#11
Олег

Да не желаешь ему счастья. Думаешь, вот бы тот с кем она - сдох к хренам, что бы у меня был шанс. Или что бы он оказался мудаком, что бы поняла, что я лучше.

ты все равно придешь к стадии понимания того что даже если некто сдохнет трижды и ты займешь хоть чье место - сам объект течь от одного твоего вида не начнет. поэтому желать быть с ним смысла не имеет вообще. мужчинам проще потому что много женщин готовы сдаться под напором, особенно если мужчина обеспечен. а теткам вообще ловить нечего. чем брать то? борщом, пирогами и залетами? вот уж радость понимть что тебя ыбрали потому что ты залетела или борщ готовить умеешь.

1001 ночь
#12

Мила, мне правда вас жаль от всей души.
Но, к сожалению, такова жизнь.
Поймите, что если мужчина принял решение, значит он все взвесил "за" и "против".
Мужчины мыслят не так, как женщины. И у них больше рационализм, чем сердце. А еще они по природе своей приспособленцы в хорошем смысле слова. Мужчины лучше приспосабливаются к жизненным условиям и обычно выбирают самый рациональный и выгодный для себя вариант. Такова их суть. Если мужчина решил, что с другой ему лучше, значит так оно и есть, даже, если вам кажется, что вы все-все сделаете для него. Однако, вы можете ошибаться. Мужчина лучше видит ситуацию, значит та другая - она чем-то более его устраивает. И дело не в сексе, поймите. Секса он и на стороне найдет. Дело в семье. Если мужчина намерен строить семью, то он выберет себе жену, которую посчитает достойной для себя, по своим критериям.

Гость
#13

У меня сейчас похоже. Мы 9 месяцев встречались и недели 2 назад расстались и только сегодня узнала что у него уже другая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: