Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, но я его до сих пор люблю...

Начну с самого начала,если позволите. Мама познакомила меня с парнем: Коля,26 лет(мне 18). Он жил в другом городе,иногда приезжал в наш город,где мы и видились. Сначала он был другом семьи и все дела. Потом я поняла что влюбилась. Но мама была явно против, она знакомила меня чтобы мы просто дружили. А он и я хотели быть вместе,мы любили друг друга. Все было хорошо, мы общались, он иногда приезжал, мы строили планы, что я перееду к нему, когда закончу колледж. Потом я вдруг поняла, что все плохо,я так не могу, мне очень было тяжело из-за того, что он был в другом городе, и мы не видились почти. Я решила с ним порвать. Через полгода я поняла, что я его люблю. Попросила прощения и он меня прости. Все замечательно, просто супер. НО!!!Теперь мама была против нас окончательно, она говорила про него гадости, гнобила меня,его. Я не смогла это вынести, мне пришлось ему сказать, что это все,конец. ПРОЩАЙ....опять прошло полгода, я постоянно думаю о нем, вспоминаю,он мне сниться. Но я уже не смогу его потревожить. Это ужасно было бы с моей стороны.Но и быть с ним хочу.Я не знаю что мне делать, я все еще учусь в колледже,живу с мамой. Если я с ним помирюсь(в чем я вообще не уверена) то опять все будет продолжать:мама будет против и т.дЧто делать,подскажите очень на вас надеюсь,проошу

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно мама себя ведет сначала познакомила вас а теперь оскарбляет его. Поговорите с мамой почему она против

Гость
#2

Он гулящий, наверное. Где доки? Вы давно не видели как он живёт,
ЕСЛИ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ...

Гость
#3

мама знакомит совершеннолетних людей равного пола, чтобы они просто дружили??

Гость
#4

мама знакомит совершеннолетних людей равного пола, чтобы они просто дружили??[/quote]

разного пола

Гость
#5

пусть мама объяснит свое НЕТ. Почему???? а как друг он типа Вам подходил? Если б человек был го... о, то как ни крути он во всех отношениях г... но, а так... что-то мама ваша странно себя ведет. Я думаю она в принципе против чтоб у Вас были так рано серьез отношенич а то не дай Бог забеременеете а надо учиьься и встать на ноги... думаю имент в этом подвох. Прямо в лоб так и спросите-ты мам боишься что я замуж рано выйду или что? скажите что любите его и сложно вам.. что пытались забыть.. пусть позволит вам общаться хотя бы просто а потом постепенго если он норм чувак вольется в доверие а если г... но то опыт никто не отменял

#6

За полгода он сделал какую нибудь попытку к сближению,примирению ?? Если нет,то о чем вообще тема??

Гость
#7

А что это вы его не сможите потревожить?!Потревожьте,только рад будет,все чувства возобновятся,уверяю вас!

avtor
#8
Гость

пусть мама объяснит свое НЕТ. Почему???? а как друг он типа Вам подходил? Если б человек был го... о, то как ни крути он во всех отношениях г... но, а так... что-то мама ваша странно себя ведет. Я думаю она в принципе против чтоб у Вас были так рано серьез отношенич а то не дай Бог забеременеете а надо учиьься и встать на ноги... думаю имент в этом подвох. Прямо в лоб так и спросите-ты мам боишься что я замуж рано выйду или что? скажите что любите его и сложно вам.. что пытались забыть.. пусть позволит вам общаться хотя бы просто а потом постепенго если он норм чувак вольется в доверие а если г... но то опыт никто не отменял

да она действительно боится что я ее покину,боится меня потерять
а я не могу его вновь потревожить,потому что это как то неправильно...так и мучаюсь уже год почти, не могу я третий раз его тревожить
мама на меня давит,не даст нам покоя((
люблю его сильно
хочу всю жизнь только с ним одним быть
только он мне нужен
не могу без него
смысла жизни нет
он все что мне нужно

avtor
#9
Гость

Он гулящий, наверное. Где доки? Вы давно не видели как он живёт,ЕСЛИ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ...

я не видела его уже год
но я точно знаю что он не гулящий,он обычный простой домашний парень,который старается для семьи...

avtor
#10
Гость

А что это вы его не сможите потревожить?!Потревожьте,только рад будет,все чувства возобновятся,уверяю вас!

я очень боюсь что уже все,это конец
я ему не нужна
ведь я его уже два раза кинула
на целых полгода
если бы он только знал что я его покинула только из за мамы,она меня вынудила,а сейчас ходит довольная,а у меня на душе так погано,так тяжко
что жить не хочется
зачем вообще живу не понятно(

Гость
#11

Автор, ну зачем так себя изводить? Знаете поговорку - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Найдите в себе силы, свяжитесь с ним и не будете больше гадать что да как. Слушайте себя! Это ВАША жизнь, и Вы просто обязаны бороться за свое счастье!!!

автор
#12
Гость

Автор, ну зачем так себя изводить? Знаете поговорку - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Найдите в себе силы, свяжитесь с ним и не будете больше гадать что да как. Слушайте себя! Это ВАША жизнь, и Вы просто обязаны бороться за свое счастье!!!

понимаете он меня уже два раза отпускал, говорил это твой выбор,тебе решать,не держал меня
я очень боюсь что он может меня не принять снова,или опять все повториться,а я так этого не хочу...я не могу бросить учебу и уехать к нему,поэтому еще 1,5 года мы будем на расстоянии
я боюсь что уже поздно, может у него кто появился
или он просто ждать не захочет
он уже так много ждет меня
столько сомнений...не знаю

автор
#13

спасибо всем кто откликнулся)я помирилась с парнем)все у нас хорошо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: