Гость
Статьи
Может я не права? …

Может я не права? Общаться больше не хочу

Может я не права?
Общаюсь с мужчиной, говорит, что любит, но эти слова мне режет слух и даже раздражают. Каждое утро стихи, вечером,пожелания сладких снов, говорит о свадьбе, строительстве дома и совместном проживании. Несколько раз ездили на совместный отдых, не плохо.
Решила познакомить со своей подругой. Весь пикник не наблюдала особого к себе отношения, даже более холодное что ли...С подругой общался больше, чем со мной, старался понравиться наверно, но я не ревнивая. В ходе общей беседы о том, как подруга занимается дачей и заготовками на зиму, сказал мне "УЧИСЬ". Меня задело.
На обратной дороге ехали в пробке на очень маленькой скорости, я попросила не делать резких движений ( больная спина, он знает это) и полезла за водой с переднего сидения на заднее, он резко затормозил (специально) со смехом. Я испугалась и ударилась. Спросила, "что это было?" Он извинялся. Но у меня после этого в отношении его пропала вся зарождающаяся симпатия. Сказала, что беру таймаут. Общаться больше не хочу. Противен.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё правильно,тем более что с подругой вы его уже познакомили. Пора отойти в сторону)

Гость
#2

Автор, поймите правильно, НИКТО ВСЮ ЖИЗНЬ не будет трястись над вами, как над хрупкой вазой!

Больная спина....ударилась....заготовки....мужчина не может и не захочет всю жизнь подбирать слова, чтобы вас не обидеть, чтобы шутка была не острая.

Однажды он вообще перестанет шутить, возить, напоминать и разыгрывать из себя.....потому, что в напряге жить не хочет никто.

Есть такой момент в жизни людей.
Если вы пару раз негативно отреагировали на подарок, например, ( не такой, не то, не так подарили), то скорее всего и дарить больше не будут.

Static X - Destroyer
#3

Ну всё, подружка пристроена, молодец. 👍

Гость
#4

Все правильно сделали.
Идиотов лучше отсеивать заранее.
Фиг с ней, с подругой, но случай в пробке - не просто звоночек, а набат.

Static X - Destroyer
#5
Гость

Все правильно сделали.
Идиотов лучше отсеивать заранее.
Фиг с ней, с подругой, но случай в пробке - не просто звоночек, а набат.

Зануда детектед. 😀

Гость
#6

Не ревнивая, ну ну))) не любишь ты его вот и все. Не ломай мозг.

Гость
#7

Ну все его слова любви были пустым звуком. Теперь переключится на подругу , ее будет осыпать ими

Гость
#8

Автор, все правильно. Мужичок с двойным дном. Он вам еще свинью поднес бы. Да и тупой какой-то явно, сказано же, едь нормально, проблемы со здоровьем. Пусть его нахххер идет лесом, гов,енце такое

#9
Аполончик

Всё правильно,тем более что с подругой вы его уже познакомили. Пора отойти в сторону)

Она в счастливом браке. Он ей точно не нужен.

#10
Гость

Автор, поймите правильно, НИКТО ВСЮ ЖИЗНЬ не будет трястись над вами, как над хрупкой вазой!

Больная спина....ударилась....заготовки....мужчина не может и не захочет всю жизнь подбирать слова, чтобы вас не обидеть, чтобы шутка была не острая.

Однажды он вообще перестанет шутить, возить, напоминать и разыгрывать из себя.....потому, что в напряге жить не хочет никто.

Есть такой момент в жизни людей.
Если вы пару раз негативно отреагировали на подарок, например, ( не такой, не то, не так подарили), то скорее всего и дарить больше не будут.

Либо как вазу, либо на хрен отношения.

#11
Гость

Все правильно сделали.
Идиотов лучше отсеивать заранее.
Фиг с ней, с подругой, но случай в пробке - не просто звоночек, а набат.

Вот и я думаю, что все складывается из мелочей. Тут звоночек за шуточку можно принять, там внимания не обратить, а потом удивляемся, почему я за козла замуж вышла.

#12
Гость

Автор, все правильно. Мужичок с двойным дном. Он вам еще свинью поднес бы. Да и тупой какой-то явно, сказано же, едь нормально, проблемы со здоровьем. Пусть его нахххер идет лесом, гов,енце такое

Спасибо за мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: