Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Здравствуйте, нужен совет , голова скоро лопнет ) история такая: познакомилась на сайте знакомств со своим соседом , я его и раньше знала, но не общались никогда. Ему 26 лет , мне 28 ( есть ребёнок 3 лет). Начали мы с ним переписываться каждый день , ездили один раз в кафе , потом он пригласил в гости , посидели , проболтали. Попили чай и разошлись. Я его восприняла просто как соседа , что он хотел не знаю. Я сразу сказала , что мы можем просто дружить , он сказал, что такое ему не подходит и пропал , через 3 дня написал сам, опять начали общаться , сходила я к нему в гости ещё раза 3 и он заявляет , что узнал меня получше и я ему не подхожу. Ничего не понятно, но ладно. Виделись переодически на улице , здоровался сам , пытался обратить на себя внимание. Потом это прошло и когда мы виделись я делала вид, что не знаю его , он меня. Прошло 10 месяцев, я зашла в магазин , а он там работает. Покупала я батарейки и задала потом в вк пару вопросов по поводу батареек, завязался диалог, он сказал,что ему нужна девушка для секса , пока не встретил свою любовь , пообщались и все . Через 3 дня он пишет посреди ночи , выпивший , попросил сигарету , я вынесла ему сигарету , он набросился на меня целоваться , позвал зайти в гости , мы общались , целовались в общем так и уснули. Утром я ушла домой , он написал , что жалеет о том,что было, а если б было что то больше , он бы вообще загнался. Но ничего не было кроме поцелуев , о чем он жалеет я не понимаю. Самое важное в этой истории, что меня безумно к нему тянет , я его вижу и у меня руки трясутся) энергетика у него бешеная , никогда у меня такого не было,что б человек так цеплял . Что с ним делать не знаю , как вывести его на общение и понять ,что он хочет
Он Лев , я овен , оба вспыльчивые , тяжело мне молчать , но и сказать особо ему нечего , не знаю , помогите )) #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, лучше в игнор его,а то потом загонятся,будите вы)

Гость
#2

Просто не понимаю,как в 26 лет, после поцелуев не было продолжения....Не мужик или проблемы с потенцией

Гость
#3

Подари парню букет черных роз, вырази свои чувства, пригласи в шикарный французский ресторан...
Что у баб совсем фантазия кончилась как завоевать юношу?

Гость
#4

" я делала вид, что не знаю его , он меня" - два психа- и тебе и ему к психотерапевту

Гость
#5

Ещё и астрологию приплела, дикая женщина, от отсутствия половой жизни дикая.

#6
Гость

Ещё и астрологию приплела, дикая женщина, от отсутствия половой жизни дикая.

Кто Вам сказал, что она у меня отсутсвует )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: