Через год заканчивается декретный отпуск по уходу за ребёнком. Нужно выйти на работу. Но обстоятельства складываются так, что мне, офисная работа не подходит. Моему ребенку нужен частый уход, из-за поставленного ему диагноза. Вероятнее всего придется увольняться, поскольку работодатель не сможет меня отпускать с работы так часто, как это нужно для моей семьи. Здоровье ребёнку меня в приоритете. Поэтому сейчас за год хочу сориентироваться и найти какую-то удалённую работу, которая бы приносила нормальный доход через год. И уже через год не бояться увольняться, уметь работать на фрилансе или удалённо. Подскажите, пожалуйста, с чего начать поиск? На каких сайтах смотреть информацию? Может кто-то подскажет какие-то компании? На своей фирме я работала маркетологом, занималась анализом цен и ассортимента на рынке.
Могу предложить работу по публикации объявлений в интернете. Мы даем тексты и доски и вы размещаете. 10 руб\объявление. Сколько разместили - столько получили. Работой не назовешь, но подработка вполне себе. Все честно - выплаты на qiwi или ЯндексДеньги Пишите кому интересно varvaraivanova88@mail.ru
Алина
[3002642622]
#55
Проще всего заниматься партнерками, я веду канал на ютуб для продвижения кредитов, как советуют тут http://partglo.ru/affiliate/10617318
Я Вам советую проанализировать вакансии на таких биржах, как fl.ru, какие сейчас пользуются спросом у работодателей и начинать осваивать специальность.
Гость
[3470113129]
#57
Я уже давно работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно посмотрите. Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Вот ссылка. Не судите строго :)