Гость
Статьи
Устроилась на …

Устроилась на суперскую работу своей мечты... забеременела

Не знаю, что делать. Помогите советом. Полгода назад устроилась на суперскую работу своей мечты... Правда по срочному договору, но меня это не волновало - я была рада любой возможности получить опыт в этой сфере. На собеседование меня спросили, собираюсь ли я заводить ещё детей (1 уже есть), я с уверенностью сказала, что в ближайшее время нет... и видимо сглазила, в итоге забеременела (при условии постоянной контрацепции - презервативы + противозачаточные). Аборт делать не стала, да и муж бы не позволил. Но и на работе не сказала... Не знаю, наверное испугалась сильно (я отнеслась к этой работе, ккк к шансу в жизни). Сейчас уже больше 30 недель, начальству так и не сказала (руководство приезжает раз в месяц/два)... Месяца 2 назад меня руководят спросил, как бы случайно- не беременная ли я. Ну и что думаете? Я ответила, что нет... Опять мой жуткий страх взял верх, просто на автомате вырвалось. В декрет я ее собираюсь (не могу позволить такой роскоши, зп мужа хватает только на кредиты). Сидеть 140 дней на больничном тоже не собираюсь (опять же вопрос финансов). Решила просто в обычном отпуске родить.Не судите строго, но реально иначе кушать просто нечего будет, да и первого ребя одевать надо, школу оплачивать и тд... Второго есть с кем оставить... В следующем месяце опять приезжает начальник и мне жуть как страшно (места себе не нахожу... всегда трусом была, а на фоне беременности так вообще псих...) Вдруг заметит? Вдруг спросит? Что делать? Что говорить? Как быть? В общем в полной растерянности... Девушки, милые, помогите психичке советом, очень прошу!

Психичка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдруг заметит? А вы думаете, что не видно ваш живот?
Поговорить спокойно.

мышь+
#2

Зачем врать? Поговорите. Скажите, что заинтересованы в работе, в продлении договора, если это возможно. Что опыт взаимодействия с вами очевидно подтверждает, что вы трудолюбивы и ответственны. Что ресурсы для ухода за ребенком есть, помимо личных. Все четко и по делу. Неужто не оценят?

Гость
#3

врать последнее дело, вы же взрослый человек

Света
#4

Странный у вас муж - на нормальную жизнь заработать не может, но аборт бы сделать не позволил, угу.
На месье начальника постаралась бы вас уволить - не за беременность, а за вранье.
Бедный ребенок - маманьке он не нужен, сидеть с ним она не хочет ни дня, вырастет без матери как трава под забором.

Гость
#5

Так и скажи - беременна, рожу и сразу на работу. С ребенком будет сидеть мама. Все. Какие проблемы?

Света
#6

Разводка. Нельзя забеременеть при такой защите

Гость
#7

Н..е..ф..и..г было ноги раздвигать! Или аборт втайне от мужа, тем более рожать вам, а не ему Какого х..я еще разрешение у него спрашивать! А дети будут нищебродами-голодранцами! Затонеаборт)))

Гость
#8

Какой аборт на 30 неделе

гость
#9

что за работа скажите

Гость
#10

Коленом под зад получите

Инга
#12

У меня была такая же ситуация, не могла забеременеть, пока не устроилась на суперскую работу в потрясающем коллективе. Я считаю, что здоровье малыша дороже, поэтому тогда сделала всё, чтобы оградить его от стресса, поэтому все эти щекотливые вопросы пыталась преподносить в шутливой форме, главное правило было, никакого стресса, не ради себя, а ради малыша, при случае готова даже была послать всех куда подальше, так как здоровье и хорошее настроение малыша было в повышенном приоритете.

Гость
#13

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема