Гость
Статьи
Моя зарплата в Москве

Моя зарплата в Москве

Переехала в Москву , зарплата 63 тыс минус ндфл, я обычный бухгалтер, опыта всего два года .
На данном предприятии в основном бухгалтерия состоит из дам кому за 40. Почему ?! Это считается низкой зарплатой ?! Хотя если есть своя квартира . То зарплата не плохая. Но мне конечно хочется побольше (всем хочется конечно ) и я понимаю , что нужно дальше расти , но как расти если роста в компании ноль?!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать другую компанию, я в Питере с опытом работы 1 год ищу работу секретарем за 30-35... Так хорошая у Вас зп))

Гость
#2

за вашу работу это очень хорошая зарплата. вы же не глав бух. а таких как вы и лучше на ваше место сбежится сотня, когда вакансию откроют

Гость
#3

Мало,я в Питере бухом на 70 тысяч на руки за месяц нашла, у меня родственники в москве тоже ноют что там работу тяжело стало найти и зп упали,говорят все ломанулись туда в надежде на золотые горы, конкуренция адская, а работодатели смекнули зачем платить больше? если очередь из рабочих рук, и постоянно приезжают новые, и платят мало рядовым сотрудникам.

Катя
#4
Гость

Мало,я в Питере бухом на 70 тысяч на руки за месяц нашла, у меня родственники в москве тоже ноют что там работу тяжело стало найти и зп упали,говорят все ломанулись туда в надежде на золотые горы, конкуренция адская, а работодатели смекнули зачем платить больше? если очередь из рабочих рук, и постоянно приезжают новые, и платят мало рядовым сотрудникам.

мне никто не верит, я сама работу с декабря ищу и это столица России , а не какая н амчатка

Гость
#5

Всем добрый день! Работаю в бюджетной организации, зарплата после вычета 34000 со всеми надбавками, среднемесячная 72000 с учётом премий. Стаж 16 лет.

Гость
#6
Катя

мне никто не верит, я сама работу с декабря ищу и это столица России , а не какая н амчатка

Мск МРОТ 18000 т Камчатка 28900 т и у кого зп выше? Мозг не делайте.

Гость
#7
Гость

Мск МРОТ 18000 т Камчатка 28900 т и у кого зп выше? Мозг не делайте.

18000 т - вот "т" это что? если это тысяч, получается 18000 тысяч = 18000000. или "т" это тенге?

Гость
#8
Гость

Мск МРОТ 18000 т Камчатка 28900 т и у кого зп выше? Мозг не делайте.

И Мск давно по зп отстала от янао хмао Чукотки и тд и ТП.

Гость
#9

Нормальная зп для буха с 2х летним стажем.
Ну вы по сути можете одновременно что-то более денежное искать. Но я бы на вашем месте поработала ещё бы пару лет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: