Гость
Статьи
Работа для девушки в …

Работа для девушки в УФМС, МВД, ОВД

Добрый день, хочется послушать мнение со стороны. Мне 25 лет, предлагают работу в УФМС на начальном этапе за 14-15 тыс делопроизводителем в канцелярию, потом в дальнейшем обещают повышение, карьерный рост благодаря тому что есть высшее образование. Я бы хотела попробовать, тк щас работаю секретарем за 18 тыс и никакого карьерного роста нет и не будет, а мне уже пора думаь о будущем, о детях, о декрете, там госструктура и будут вроде как платить хорошие декретные. Но огромный минус для меня это то что нельзя выезжать за границу!Я конечно не заядлый путешественник, но раз в год стабильно с молодым человеком выбираемся куда-нибудь на недельку-две, для меня это очень важно, тк пока я молода я хочу пожить для себя, увидеть мир. Родители говорят чтоб шла, папа всю жизнь работал в милиции, говорит и на пенсию я выйду раньше, тк спустя месяца три я буду не вольнонаемная, а уже госслужащая. Думаю после отпуска пойти все таки туда попробовать, но для этого нужно пройти кучу медкомиссий, тоже зря не хочется тратить свое время, если вдруг уйду оттуда. Может кто работал или работает в данной структуре?Стоит ли вообще соваться туда?

Дана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет, поэтому нет, есть работа лучше

Гость
#2

Не надо.

Vaquero
#3

ФМС - насколько знаю, сейчас полностью гражданская служба. После 3 месяцев будете государственным гражданским служащим. Там не спекциальные звания, а гос. чины. Пенсия в 63 года, с недавнего времени. Льгот почти никаких. Если хотите раньше на пенсию, лучше уж МВД, а ещё лучше ФСИН. Зарплаты выше в два раза, да и льготы основные сохранились.

Лика
#4

Работала давно год следователем. Сбежала. Сейчас уже десять лет в муниципалитете. Если бы подвернулось что-то стоящее - ушла бы не задумываясь. Вы потом из этого болота не вылезете. Этот опыт никому будет не нужен.

Маргарита
#5

Работаю в Прокуратуре, есть звание, зарплата 42 с вычитами в городе-миллионике, выезд открыт в любые страны.

Маргарита
#6

Так что идите лучше в эту структуру

dmitriyy.m-v83
#7
Маргарита

Работаю в Прокуратуре, есть звание, зарплата 42 с вычитами в городе-миллионике, выезд открыт в любые страны.

Ну вы наверное в курсе что в прокуратуру так просто не берут с улицы, плюс высшее юридическое нужно.
А что это зарплаты такие низкие у прокуроров? У нас, ментов, и то больше)

Гость
#8
Маргарита

Работаю в Прокуратуре, есть звание, зарплата 42 с вычитами в городе-миллионике, выезд открыт в любые страны.

+ пара лимонов с проверки ТЦ?

Маргарита
#9
dmitriyy.m-v83

Работаю в Прокуратуре, есть звание, зарплата 42 с вычитами в городе-миллионике, выезд открыт в любые страны.

Ну вы наверное в курсе что в прокуратуру так просто не берут с улицы, плюс высшее юридическое нужно.
А что это зарплаты такие низкие у прокуроров? У нас, ментов, и то больше) Так радуйтесь что больше!

Маргарита
#10

Так радуйтесь что больше!

Гость
#12

Госслужащая( мин.обороны) обещали не меньше 20ки на деле 12 тысяч и раз в 3 месяца по три тысячи, и никаких перспектив. Никто на этом месте долго не задерживается и понятно почему

Гость
#13

Привет

Гость
#14

Привет

Лина
#15

А вы занимались боевыми искусствами!?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: