Гость
Статьи
Работа ради опыта в 27 …

Работа ради опыта в 27 лет

Добрый день! Мне 27 лет, работаю психологом в школе, почти сразу после универа вышла замуж р ушла в декрет. Теперь ищу работу в отделе персонала, но никуда не берут с ребёнком и без опыта. Предложили работу за 20.000 рублей, город милионник. Но в отдел персонала. У мужа доход средний. Соглашаться ли ? Или искать с зарплатой повыше?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашаться и одновременно искать. Хотя бы строчка в резюме будет...

Гость
#2

Соглашайтесь. 20 тыс - неплохо, если дополнительно имеется доход мужа. У вас ещё всё впереди. А этот опыт и стаж пойдут только в плюс.

#3

На зарплату повыше претендуют люди с опытом. Чем Вы будете с ними конкурировать?

Zombie Cat
#4

а 27 это уже разлагающаяся старуха? как же у вас там печально все в России... мне 27 и я узкопрофильный специалист, это подтвердили недавние собеседования, но себя ощущаю еще вчерашним студентом...

Автор
#5
Гость

Соглашайтесь. 20 тыс - неплохо, если дополнительно имеется доход мужа. У вас ещё всё впереди. А этот опыт и стаж пойдут только в плюс.

Просто 20 тыс у меня было в школе с учётом факультатива( кружка) но там я работаю возле дома, а сюда ехать на другой конец города, ещё и к 8(

Гость
#6
Катя

Добрый день! Мне 27 лет, работаю психологом в школе, почти сразу после универа вышла замуж р ушла в декрет. Теперь ищу работу в отделе персонала, но никуда не берут с ребёнком и без опыта. Предложили работу за 20.000 рублей, город милионник. Но в отдел персонала. У мужа доход средний. Соглашаться ли ? Или искать с зарплатой повыше?

Я согласилась. Через год нашла хорошее место. А с чего вам платить больше, вы же дома просидели?

мария
#7
Zombie Cat

а 27 это уже разлагающаяся старуха? как же у вас там печально все в России... мне 27 и я узкопрофильный специалист, это подтвердили недавние собеседования, но себя ощущаю еще вчерашним студентом...

а чего вы тут, на форуме в плохой России сидите, узколобый специалист?

Гость
#8

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: