Гость
Статьи
Работа, поняла , что …

Работа, поняла , что это не мое

Буквально неделю назад устроилась на работу , оформление с первого рабочего дня , как положено , в процессе обучения поняла , что это не мое ! До этого долго не могла найти работу . Тут вот так ...сейчас думаю , что делать , как быть . Каждое утро ходу туда как накаторгу , прямо тошнит от этого места бесит там буквально все и работники там честно так себе кроме некоторых ! Сижу там на обучении ни чего из за этого не понимаю , только думаю как бы свалить ...у кого такое было стоит ли уходить с работы, пока совсем не поздно стало , что пока они сами меня не уволили .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Пока идет испытательный период, не нужно отрабатывать 2 недели, только 3 дня и все.

Eugesha
#2

Работать вообще тяжело. Гораздо лучше сидеть на чьей-то шее. Ведь так, автор?

Гость
#3

Уходи сразу

Гость
#4
Eugesha

Работать вообще тяжело. Гораздо лучше сидеть на чьей-то шее. Ведь так, автор?

Нет, не тяжело, совсем, а бывает в кайф. Не знакомо? Понимаю, тебе сравнить видимо не с чем. Или ты просто так решила упрекнуть автора, привить стыд на пустом месте, потому что сама терпишь?

Eugesha
#5
Гость

Нет, не тяжело, совсем, а бывает в кайф.

Бывает. Но не автору. За время трудовой деятельности довелось достаточно насмотреться на бездельниц вроде автора: на мой взгляд, таких надо гнать с работы сразу.
А вообще работа нравиться не обязана. У неё другое назначение.

Гость
#6
Eugesha

Бывает.

Eugesha

За время трудовой деятельности довелось достаточно насмотреться на бездельниц вроде автора

Eugesha

А вообще работа нравиться не обязана. У неё другое назначение.

Мы с вами пришли к тому, что не на всех работах работать тяжело, а бывает что работа в кайф.
Как определили что она бездельница? Потому что долго не могла найти работу? Интуиция?
В трудовом договоре это обычно не прописывают, но это часто подразумевают и выявляется на собеседованиях, мотивация, ценности, цели.

Eugesha
#7
Гость

В трудовом договоре это обычно не прописывают, но это часто подразумевают и выявляется на собеседованиях, мотивация, ценности, цели.

Мотивация для работы всегда только одна - заработная плата. Всё прочее - ценности, цели, разные льготы, дополнения соцпакета, "дружный коллектив" и т. д - призвано снизить стоимость сотрудника для компании, то есть его зарплату и начисления на оную.
Если человек чем-то занимается, не ожидая финансового выхлопа - это называется хобби, а не работа.

Гость
#8
Eugesha

Работать вообще тяжело. Гораздо лучше сидеть на чьей-то шее. Ведь так, автор?

Так как это делаешь ты?

Гость
#9
Eugesha

Бывает. Но не автору. За время трудовой деятельности довелось достаточно насмотреться на бездельниц вроде автора: на мой взгляд, таких надо гнать с работы сразу.
А вообще работа нравиться не обязана. У неё другое назначение.

Откуда вы такие тупые беретесь то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: