Гость
Статьи
Стоит ли поступать в …

Стоит ли поступать в медицинский, если боюсь смотреть вскрытие?

Никак не могу заставить себя посмотреть вскрытие трупа на ютьюбе, начинаю, становится плохо, мерзко и выключаю. Очень хочу поступать в медицинский, меня тянет в медицину, но стоит ли, если даже вскрытое не могу посмотреть нормально?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Гость
#2

Как ты учиться будешь? Накой такие врачи как ты нужны?

#3

не твое это.

#4

Не стоит. я патологоанатом, привыкшая. когда шла в мед была готова.

Гость
#5

Автор, честно говоря, в институте все проще, чем на ютубе. Там куча студентов, хиханьки-хаханьки, никаких проблем не было ни у одного студента из нашего потока. Вы лучше другой вопрос себе задайте: стоит ли идти в медицинский, если ординатура платная вся (порядка 500 тыс выложите за нее), стоит ли, если обучение в общей сложности 8 лет, стоит ли, если сейчас разрушена система ОМС, врачи, сидящие в ПК, находятся в нечеловеческих условиях и выгорают. Лучше не на трупы смотрите, а почитайте про выгорание врачей, про уголовные дела против врачей, про проблемы здравоохранения (на Фейсбуке есть группа Мнение о здравоохранении)

#6

я смотрю ,хотя в мед и не думала поступать

Гость
#7

К трупам, вскрытию и прочим атрибутам морга вы привыкнете за один поход туда.

Гость
#8

Может, на фармацевтический? Там трупов нет

Гость
#9

Ну, вскрытия будут в лучшем случае, и то не факт, если вам будет плохо, вас не допустят просто. И не все профессии в медицине требуют прямого контакта с внутренностями, если очень хочется (даже не смотря на все нюансы, которые написали выше), выбирайте потом терапевтическое направление

Гость
#11

само совершенство приманки?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: