Гость
Статьи
Начальство портит …

Начальство портит карьеру

Почему начальство мне портит карьеру. Вообщем работаю на одном месте уже 6 лет. В городе единственное современное предприятие. Раз 5 уже начальник обрывает перевод в другие отделы. Были собесебования, меня готовы были взять. Там работа сложнее, но и платят гораздо больше. Я считаю, что любому человеку нужно развиваться, тем более молодому. Но мой начальник, злится и договаривается с генеральным, что бы меня туда не брали, поскольку я уже мол много знаю и не выгодно учить нового человека, который какое то время будет вникать в подробности. Я обьясняла, нормально пыталась решить вопрос с начальством. Он мол мне, что все нормально, не возражает. Но в итоге недавно опять перекрыл путь в перспективный отдел, где было удачно пройдено собеседование. Короче мной скорее будет принято решение нах увольняться. Все отделы куда было желание уже заказаны( Но вот назадача, идти то некуда.Тогда вопрос переезда и все с 0. Посоветуйте, как правильно поступить. И не понятны мотивы начальника, ведь, если уволюсь лучше то не станет никому. Бред какой то

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А если в нынешнем отделе больше денег просить ?

Гость
#2
Maxim

А если в нынешнем отделе больше денег просить ?

Дали понять, что з.п не повысят в обозримом будущем. 6 лет ни разу не повышали.

Гость
#3

Начальник считает что *** должно на него работать и не рыпаться. Автор, вы ничего в этой конторе не добьетесь. Хорошо подумайте над тем что хотите от жизни.

#4
Гость

Дали понять, что з.п не повысят в обозримом будущем. 6 лет ни разу не повышали.

Тогда если зарплата не устраивает, то только валить.

Гость
#5

А вы намекните начальнику, что вы ребеночка планируете заводить (не то, чтобы вы был беременной, но серзно подумываете об этом с мужем или МЧ), он вас быстро сбагрит в любой другой отдел.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: