Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от предложения работы после стажировки

После стажировки поняла, что работа мне не подходит, но уже договорилась с менеджером и мне назначили дату "экзамена" и последующего окончательного устройства. Очень переживаю и уже какой час не могу сформулировать отказ. Дальше "доброго дня" не продвинулась. Помоги пожалуйста.

Мари
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экзамен завалите и все

я гость
#2

Вот проблема. Подходите к начальнику и говорите, что трудоустроиться не можете, т.к. изменились у вас обстоятельства.( Переезжаете в другой район, выходите замуж, собираетесь заводить детей, менять сферу деятельности, да мало ли еще) И идите потом домой без всяких экзаменов

Гость
#3

Добрый день! Я поняла, что работа мне не подходит. на экзамен не пойду. Отдайте трудовую и я пойду. Все!

Гость
#4
я гость

Вот проблема. Подходите к начальнику и говорите, что трудоустроиться не можете, т.к. изменились у вас обстоятельства.( Переезжаете в другой район, выходите замуж, собираетесь заводить детей, менять сферу деятельности, да мало ли еще) И идите потом домой без всяких экзаменов

Зачем это нагромождение лжи? Это себя не уважать. Причина автора вполне имеет право быть, учитесь быть собой.

я гость
#5

Может она стесняется сказать в глаза, что работа не нравится. Проще соврать, чтобы не мучить себя. Кому нужна эта правда. Работодателю пох на причины. У него другие проблемы теперь.

Гость
#6
я гость

Может она стесняется сказать в глаза, что работа не нравится. Проще соврать, чтобы не мучить себя. Кому нужна эта правда. Работодателю пох на причины. У него другие проблемы теперь.

Можно сказать "не подходит потому то". Это научит быть более уверенной в себе.

#7
я гость

Может она стесняется сказать в глаза, что работа не нравится. Проще соврать, чтобы не мучить себя. Кому нужна эта правда. Работодателю пох на причины. У него другие проблемы теперь.

Бред. Зачем врать? Это значит, характер слабый у вас, если не можете постороннему человеку правду о себе сказать. Можно подумать, он ваш рабовладелец и от него зависит ваша будущая жизнь. Он для вас никто, и был никем.

Автор, просто говорите, что поняли, что эта работа вас не устраивает. И всё. Скажите работодателю об этом глядя в его глаза и вам станет легче.

Гость
#8

скажите что беременны)) Работодатель сам от вас убежит вдогонку желая удачи) инфа соточка!))

Гость
#9

но с другой стороны я бы сказала прямо что работа не подходит, и поняла это на стажировке, вас с этими людьми не жить, детей не крестить, вы чего так шугаетесь, вы никому и ничего не должны. работодатели щас вообще оборзевшие, неудобно может быть перед близкими людьми, перед теми кого любишь, живите вы проще.

Гость
#10

Пусть Автор выдумает какую-нибудь причину, не надо ей т.н. правду-матку рубить.

Гость
#11
Гость

Зачем это нагромождение лжи? Это себя не уважать. Причина автора вполне имеет право быть, учитесь быть собой.

тоже не понимаю этого вранья...тем более все и так поймут, что вы просто выдумали причину потому как не понравилось..это будет выглядеть нелепо..просто подойти и сказать-мне такое не подходит и все, продолжать сотрудничество я не буду..делов то

Гость
#12

Вот и у меня такая же ситуация, прошла стажировку, поняла что это не моё, чувствую что долго не смогу работать с таким колективом, и условия тяжёлые. Теперь вот думаю как отказаться, вроде как подвела людей которые помогли мне устроиться, как то неудобно теперь.

Гость
#13
Гость

Вот и у меня такая же ситуация, прошла стажировку, поняла что это не моё, чувствую что долго не смогу работать с таким колективом, и условия тяжёлые. Теперь вот думаю как отказаться, вроде как подвела людей которые помогли мне устроиться, как то неудобно теперь.

...поэтому никогда не ищу работу через знакомых....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: