Гость
Статьи
Перед начальником в …

Перед начальником в купальнике

В выходные ездили на отдых за город с друзьями. Так получилось, что в этот же комплекс приехал и мой начальник с женой и друзьями. Бассейн там большой, отдыхали, загорали, веселились с парнем и друзьями, а потом уже в обед увидела его и семьей и другой семейной парой. Поздоровался и больше я в ту сторону не смотрела даже. В принципе продолжила так же себя вести. Но чувствовала уже неловко в купальнике себя. Смущает еще то, что на работе я обычно никогда не пью и веду себя очень спокойно и тихо. Этакая тихоня.Держу дистанцию всегда. А на отдыхе пили пиво, играли в волейбол, танцевали. Не повлияет ли это каким образом на мое положение в работе? Мне 26, начальнику чуть за 30.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же его тоже в плавках видели. договоритесь никому не говорить об этой страшной тайне

Гость
#2

Скажите честно что вы имеете виды на начальника иначе бы не заморачивались. И не врите хотя бы самой себе.

Петуния
#3
Гость

вы же его тоже в плавках видели. договоритесь никому не говорить об этой страшной тайне

🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#4
Гость

вы же его тоже в плавках видели. договоритесь никому не говорить об этой страшной тайне

Уже поздно, теперь весь форум знает об этой страшной тайне, донесут начальнику, как пить дать (((

Гость
#5

ой, да кому в надо..вы уже нафантазировали себе невесть что...уверяю, он вас вообще не рассматривал

Гость
#6

Сократит в марте(((( по просьбе жены.

Гость
#7

эт что, я во френд ленте вижу фотки бывших коллег в купальниках, тимбилдинг у них был в пансионате, с ночевкой на выходные ездили. Вот это жесть как она есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: