Гость
Статьи
Стыдно перед …

Стыдно перед начальником.. отправила не то ..

Стыдно перед начальником(( отправила не то сообщение... он рассказывал про свой отдых за 30 тысяч евро.. и я хотела взять телефон и нечаянно отправила смайлик с фекалией в ватс апе.. а потом сразу написала, что извините я нечаянно, хотела взять телефон и нажала не туда.. на что он естественно написал типо: ну да, да, конечно, это нечаянно.. не поверил мне..
перерживаю даже не то, что я отправила этот смайл, он довольно раскрепощённый и сам может себе позволить и мат и такие смайлы, а то, что он не поверил, что это нечаянно отправиал, и я выгляжу врушкой.. но я себе никогда не позволяля таких смайлов или слов в переписке и т.д.
Блин(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

забудьте. вы написали, что нечаянно и все. меньше дергайтесь

Гость
#2

С чего вы взяли, что он не поверил? Такое с каждым бывало

Гость
#3

Не переживайте. Я в свое время тоже смс отправила... Поехала на совещание. И надо мне было коллегу предупредить максимально быстро о результатах, тк время играло против нас. Хотела отправить "Хочу Вас предупредить...", задела ногтем кнопку и отправила "Хочу Вас" . Тогда телефоны ещё были с маленькими резиновыми кнопочками. И ничего. Посмеялись и забыли.

Гость
#4
Гость

С чего вы взяли, что он не поверил? Такое с каждым бывало

Он написал типо: ну да, да, конечно случайно

Гость
#5
Гость

Он написал типо: ну да, да, конечно случайно

да это он с сарказмом написал - просто шутит. очевидно же, что это случайность.
я отправляла не то - просто сразу писала, типа - извините - не вам. и всё.

Гость
#6

У меня было такое, что преподше чв вк отправила смайлы какие-то ржущие гигантские таблетки и поцелуйчики.Тоже случайно.А удалять сообщ для всех тогда было нельзя. Как *** какая-то. Ничего...пофиг, я даже не извинялась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: