Гость
Статьи
Ужасно боюсь …

Ужасно боюсь собеседования

Я только что получила диплом, прошла практику и нахожусь в поисках работы. Искала и не по профессии, никуда не берут так как мало опыта. И тут мне звонит крупная транспортная компания и зовет на собеседование на должность асистент менеджера по продажам. Это именно то на что я училась и что мне нравится. У меня есть небольшой опыт но не в транспортной сфере и я безумно боюсь что не получится...

Как вы готовились к собеседованиям? Расскажите ваш опыт пожалуйста.

Я работаю с 16 лет в целом знакома с формой рандеву в кафе, магазинах но не в большой компании..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бойтесь, они может и ищут "белый лист" чтобы научить, просто говорите, что нравится профессия, по которой отучились и всё

Гость
#2

ну не ходи так и будешь нищей сидеть.
я вот тоже так не пошла на одно, испугалась. в итоге нищая

Гость
#3
Гость

ну не ходи так и будешь нищей сидеть.
я вот тоже так не пошла на одно, испугалась. в итоге нищая

Я то пойду и в лучшей своей физической форме. Блузка, юбка средней длины и каблуки. Аккуратная, опрятная итд. Но дело в том что говорить, как показать что я заинтересована?

Гость
#4
Гость

Я то пойду и в лучшей своей физической форме. Блузка, юбка средней длины и каблуки. Аккуратная, опрятная итд. Но дело в том что говорить, как показать что я заинтересована?

а при чем тут физическая форма?) Понятно, хотите начальничков соблазнить. Главное, чтобы не баба собеседование вела.
Сильную заинтересованность тоже не стоит показывать, когда сильно хочешь это видят и начинают носом крутить. Умеренно нужно. В интернете полно заготовок того, чего нужно говорить, выучите немного.

Гость
#5
Гость

Я то пойду и в лучшей своей физической форме. Блузка, юбка средней длины и каблуки. Аккуратная, опрятная итд. Но дело в том что говорить, как показать что я заинтересована?

Не переживайте, ассистент менеджера это:сканирование и копирование документов, ведение реестров, может быть какие нибудь отчёты, иногда простые манипуляции в 1с или другой программе. Как мотивация:хочу стать профессиональным продажником

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: