Гость
Статьи
Стоит ли учиться на …

Стоит ли учиться на эколога? Экологи отзовитесь!

Всем здравствуйте! Я Абитуриентка, уже почти студентка, поступила на факультет экологии и природопользования. Так вышло, что финансы в данный момент никак не позволили мне поступить на платное отделение на экономику(на бюджет большой конкурс) и Семья посоветовала идти на эколога. Ну я и пошла) Но дело в том, что в школе отношения с химией совсем не складывались(натянутая тройка) В чем собственно вопрос: Смогу ли я учиться на данном факультете?Или даже до сессии не доживу) Те кто с этим связан или был связан, поделитесь, интересно ли вам было учиться? Где работаете, сколько получаете, и тому подобное. Кому то этот вопрос покажется смешным и глупым, но тем не менее, так вышло) Заранее спасибо за ответ!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метеорологи получают копейки. Экологи в организациях, контролирующих отходы заводов, вроде тоже не жируют.

Гость
#2

как конкретно звучит специальность?

#3
Гость

Метеорологи получают копейки. Экологи в организациях, контролирующих отходы заводов, вроде тоже не жируют.

Так и есть, но экономистам тоже только "свободная касса" светит. Если поступила на бюджет, то учись, если платно, то нафиг надо.

#4
Гость

как конкретно звучит специальность?

Факультет называется экология и природопользование, буду геоэкологом)

#5
чих-пых

Так и есть, но экономистам тоже только "свободная касса" светит. Если поступила на бюджет, то учись, если платно, то нафиг надо.

Спасибо за ответ)

#6
Asya0994

Факультет называется экология и природопользование, буду геоэкологом)

еще говорили что вроде как можно после 3 курса перейти на туризм, но не знаю так ли это и вообще стоит ли переходить

Гость
#7

хорошая специальность и очень востребованная сейчас. зарплата на данный момент на нашем предприятии 58000, Пермь. Москва в районе 70000.

#8
Гость

хорошая специальность и очень востребованная сейчас. зарплата на данный момент на нашем предприятии 58000, Пермь. Москва в районе 70000.

Спасибо за ответ!

Инспектор по ОТ и ПБ
#9

Автор, профессия замечательная! На крупных предприятиях трудятся, зарплата приличная. Учитесь, старайтесь,а экономист- *** полная!

Гость
#10
Asya0994

Факультет называется экология и природопользование, буду геоэкологом)

просто у нас девочка пришла, она инженер-эколог, зп 70

Ирина
#11
Asya0994

еще говорили что вроде как можно после 3 курса перейти на туризм, но не знаю так ли это и вообще стоит ли переходить

Не надо переходить. Лучше потом второй диплом - немного проучиться на то, что Вы хотите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: