Гость
Статьи
Доводят до увольнения.

Доводят до увольнения.

Подскажите пожалуйста, что бы Вы сделали в моей ситуации. Нужно мнение со стороны. Я работала в государственной организации. Была врачом педиатром. Претензий ко мне не было, как я думала. Уходила нормально. Потом поссорилась с зав отделением, не буду причинами грузить, потом пришла к главврачу, а на меня сразу наезды, что ко мне претензии и жалобы. Начала разбираться. Оказалось все жалобы от его зама женщины лет 50 и они на устной основе. В итоге главврач сказал что не против возвращения, но мне стала звонить днями и ночами его зам и угрожать. Сначала угрожала что мне отдаст всех пациентов с бешеной нагрузкой, я согласилась (думала, что блефует) теперь она угрожает что заставит сдавать экзамен по всей медицинской терминологии за все года, я сказала что аттестовать вышедшую из декрета нельзя, она сказала , что это тестирование а не аттестация. И все равно заставит меня любыми способами сдать и намекнула что и главврач тоже такого же мнения. А я 3 года была в декрете, у меня ребенок буйный он ночами не спал, я стала нормально спать полгода назад только! С ним невозможно! он бегает кричит постоянно, я не смогу подготовится, и все забыла за 3 года, я уверена, что не сдам экзамен. Есть вариант у меня уволится по собственному, отдать реб в сад и пока он в саду нанять репетитора и по человечески подготовится, сдать экзамен и уже устраиваться на другую работу на всех основаниях, а не так чтобы на меня давили каждый день и орали в трубку. Но муж настаивает на том, чтобы я оставалась там, у меня истерики каждый вечер, я не знаю, что не сдам, что бы Вы делали на моем месте? Выходили бы на работу чтобы на вас каждый день давили и орали или взяли бы тайм аут чтобы подготовится?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день,уважаемый Автор! Ситуация у Вас,действительно очень сложная,как говорится :казнить нельзя помиловать и где ставить запятую.Но видится мне,что если для Вас ,лично,второй вариант предпочтительнее:
Есть вариант у меня уволится по собственному, отдать реб в сад и пока он в саду нанять репетитора и по человечески подготовится, сдать экзамен и уже устраиваться на другую работу на всех основаниях, а не так чтобы на меня давили каждый день и орали в трубку.
то имеет смысл пойти навстречу именно своим убеждениям и желанием и перестать разрушать свою психику заранее прописывая себе негативный сценарий:
я не смогу подготовится, и все забыла за 3 года, я уверена, что не сдам экзамен.
Уважаемый Автор,я желаю Вам мужества и стойкости в принятии для себя адекватного решения.Удачи Вам!

#1

Уходите...когда руководство психопаты ничего изменить нельзя

Гость
#2

Нюда уймись уже психическая. Ты не врач, хоть не опошляй эту профессию своим бредом.

Гость
#3
Пироженка

Уходите...когда руководство психопаты ничего изменить нельзя

Я пытаюсь мужу сказать, что лучше уйти. Я готова на биржу встать минимум денег чтобы он тратил на содержание мое. ((( как его убедить?

Гость
#4

Не пишите чушь. Вы и близко не работаете в медицине, раз пишите такую ересь.
Мед. сертификат подтверждается раз в 5 лет, и он должен быть у каждого.
Все остальное объяснять не вижу смысла.

Гость
#5
Гость

Нюда уймись уже психическая. Ты не врач, хоть не опошляй эту профессию своим бредом.

+++ профессию учителя она уже опозорила в своем лице. Теперь она врач. Пьяная чтоль опять

Гость
#6

не в коем случае не уходите. не обращайте внимание на бредятину со стороны той мымры. если вы компетентный специалист, то тестами вас не напугать.

Гость
#7
Гость

Не пишите чушь. Вы и близко не работаете в медицине, раз пишите такую ересь. Мед. сертификат подтверждается раз в 5 лет, и он должен быть у каждого. Все остальное объяснять не вижу смысла.

Я нашла закон это называется аттестация да . Она и сказала что аттестацию не заставляют проходить. Меня заставляют проходить тестирование которое якобы является условием поступления именно в эту организацию (по внутренниму распорядку проходят все)

Гость
#8
Гость

не в коем случае не уходите. не обращайте внимание на бредятину со стороны той мымры. если вы компетентный специалист, то тестами вас не напугать.

Я 3 года была в отрыве. Я все забыла ( у меня тяжёлый ребенок( от него не отойдёшь ни на минуту. Постоянно отвлекаюсь ни одним дело не могу заняться долго. Тут сижу пишу а сама слежу за ним . Погрузится во что то серьёзно не удасться

Викуся
#9

Это Милка Чергинец?)))))Это же она самый лучший доктор на свете)))))Сосала вонючий член под столом своего директора в клинике пластической хирургии доктора Жукова))))И она же как раз еще и учитель))))тоже самая лучшая училка на свете.Думала филфак закончит и быстренько замуж выскочит.Увела мужика из семьи от беременной жены.Сосала х....у.....и по подворотням.Отовсюдю ее выперли.Из клиники выперли за б....л....я...д....с....т....в.....о и воровство.Бухает эта Людка по черному,кстати.У нее еще есть справка об умственной отсталости....В общем деваха что надо)))))

Гость
#10
Гость

Я нашла закон это называется аттестация да . Она и сказала что аттестацию не заставляют проходить. Меня заставляют проходить тестирование которое якобы является условием поступления именно в эту организацию (по внутренниму распорядку проходят все)

Наличие сертификата- вот ваша аттестация. Не знаю ни одной больницы, поликлиники или частной клиники где есть такой бред, про который вы пишите. В медицине такого нет.

Гость
#11
Викуся

Это Милка Чергинец?)))))Это же она самый лучший доктор на свете)))))Сосала вонючий член под столом своего директора в клинике пластической хирургии доктора Жукова))))И она же как раз еще и учитель))))тоже самая лучшая училка на свете.Думала филфак закончит и быстренько замуж выскочит.Увела мужика из семьи от беременной жены.Сосала х....у.....и по подворотням.Отовсюдю ее выперли.Из клиники выперли за б....л....я...д....с....т....в.....о и воровство.Бухает эта Людка по черному,кстати.У нее еще есть справка об умственной отсталости....В общем деваха что надо))))
)

нет это не менее чокнутая Нюда- Бувье- кхао и ещё там у нее куча ников))) о кстати еще ник куча

Гость
#12
Гость

Наличие сертификата- вот ваша аттестация. Не знаю ни одной больницы, поликлиники или частной клиники где есть такой бред, про который вы пишите. В медицине такого нет.

От обЯзательной аттестации я освобождена на 2 года. Подтверждать не могут заставить . Но я спрашиваю на каких основаниях тестирование , ее ответ : у нас так принято. Все проходят , так принято.

Гость
#13
Гость

Я нашла закон это называется аттестация да . Она и сказала что аттестацию не заставляют проходить. Меня заставляют проходить тестирование которое якобы является условием поступления именно в эту организацию (по внутренниму распорядку проходят все)

Наличие сертификата- вот ваша аттестация. Не знаю ни одной больницы, поликлиники или частной клиники где есть такой бред, про который вы пишите. В медицине такого нет.
[/
quote]

даже не пытайтесь ей что - то доказывать, она психически ненормальна)) сейчас начнется бред про цыганку и прочая ересь)))

Гость
#14
Гость

Наличие сертификата- вот ваша аттестация. Не знаю ни одной больницы, поликлиники или частной клиники где есть такой бред, про который вы пишите. В медицине такого нет. [/ quote] даже не пытайтесь ей что - то доказывать, она психически ненормальна)) сейчас начнется бред про цыганку и прочая ересь)))

Ясно. )) Я врач со стажем и знаю всю поднаготную этой работы и учреждений. Она просто бредит

Гость
#15

Я уж молчу что если она не блефует с нагрузкой я там похарчусь в прямом и переносном смысле , каждый день для меня будет подготовкой постоянной с такой сложной работой я ещё не сталкивалась . И я бы отказалась сразу если бы не сестра ( мы с ней соревнуемся типо

Гость
#16

Если бы у сестры не было такого графика я бы даже близко не думала соглашаться но позор девчонка 23 года справилась с таким графиком а я сейчас зассу . Нет я не могу так сесть в лужу. Но тестирование - дело другое (

Гость
#17

Не могу же я сестре всссрать на нагрузке ((( вот вссссрать на тестировании да.... тут дело другое тут не то что я испугалась а просто не смогла , это уважительная причина

Гость
#18

Сейчас скажите мол что за лет сад соревнования ( а она меня весь год дразнила ( каждый раз зарплату озвучивала и мол смотри смотри ( теперь опять будет издеваться это не смешно. Теперь если все с нагрузкой правда почти ноздря в ноздрю пойдём 😄 но будет дразнить все равно ( не смешно это мне обидно. Но она хотя бы правда умная в отличие от меня. А если что скажут мол а мы говорили что она тупппица (

Гость
#19

Достали уже дразнить меня(

Гость
#20

Вы дура что ли? Цифры одни те же в темах) хуль придумала опять ?)

Гость
#21
Гость

Если бы у сестры не было такого графика я бы даже близко не думала соглашаться но позор девчонка 23 года справилась с таким графиком а я сейчас зассу . Нет я не могу так сесть в лужу. Но тестирование - дело другое (

а как вы будете работать, если тестовая боитесь написать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: