Устроилась на новую работу, имею вайбер. А у меня давно там на заставке стоит парень, который курит, а вокруг него толпа полуголых девушек. Ну просто момент из клипа, сильно люблю этого актёра. И, короче, мне в вайбер директор написала. Мне так стыдно ((( Что бы вы подумали, если бы увидели у девушки на заставке такое фото? Я с виду приличная и скромная, ужасно стыдно. Наверняка, поржали всем коллективом. Директор и главные - женщины от 40 до 50 лет, ко мне пока что относятся настороженно, мне 25. Я у них работаю 3 недели, в вайбере написали впервые.
Ничего бы не подумала. это личное дело, что ставить на аватарку.
Гость
[1277103143]
#5
Я думаю у директора есть дела поважнее, чем аватарки работающих у нее куриц. Так что ставь хоть разверстую вагину, всем пох.
Лаванда
[148877843]
#6
Это Ваш личный Вайбер и никого не должно касаться что там на аватарке, поэтому не парьтесь А если паритесь о мнении коллег-соседей-медведей и прочих, то конкретно фильтруйте свои виртуальные страницы, чтобы производить только хорошее впечатление
А
[1469047365]
#7
Вообще ничего не подумала бы... Глупо оценивать человека по аватарке в ВАЙБЕРЕ!