Гость
Статьи
Странное …

Странное собеседование. Подскажите.

Странное собеседование. Мне сначала рассказали про вакансию, что нужно делать, все описали, а когда я спросила, когда можно выходить и приступать к обучению, мне ответили, что вакансия закрыта на данный момент. И что при увеличении объема работ она откроется вновь. Сошлись на том, что в течении месяца мне позвонят. Как думаете, это вежливый отказ был или нет? Есть ощущение, что я просто не понравилась им в процессе собеседования, поэтому сначала они рассказали все, а в конце решили, что я не подойду им и придумали такой ответ. Ваше мнение. Ждать мне звонка или искать другое что-то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Не ждать, это лохотрон обычный.

UEBAN
#2

Ни пирижывай ща сутинер новуйу точку откройут и тибе перезвоняд

Автор
#3
Максим

Не ждать, это лохотрон обычный.

А смысл такого "лохотрона"? Зачем тогда рассказывать про вакансию подробно и посвящать меня в курс дела?

Гость
#4

странно. а как вы эту вакансию нашли, если она закрыта? и как вас на собеседование позвали, зачем? думаю, не тратили бы свое время, если никто не нужен. и правда странно получилось. наверное не понравились все же.

#5

тебе ж русским языком сказали, что вакансия закрыта - соответственно ловить нечего. второй вывод который можно сделать - человек, который собеседовал не в ладах с головой

Гость
#6

Автор, там возможно текучка очень большая, может быть на будущее вас пригласили, чтобы понять что за кандидат.

#7

Формируют кадровый резерв, моё скромное мнение.
Не ждите, вероятность небольшая что скоро и именно Вас выберут.

Гость
#8
Автор

А смысл такого "лохотрона"? Зачем тогда рассказывать про вакансию подробно и посвящать меня в курс дела?

Они повышают свою значимость в собственных глазах.
Вам никто не перезвонит. Дурью маются от безделья. Там ,где нужны кадры берут сразу.Трудоустройство 1-2 дня. Не ждите никогда неделями звонков.))))))

#9
Автор

А смысл такого "лохотрона"? Зачем тогда рассказывать про вакансию подробно и посвящать меня в курс дела?

как запасной вариант на случай если кто-то из сотрудников уволится. Да и отделу кадров нужно зарплату отрабатывать

аааа
#10

лохотрон

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: