Гость
Статьи
кем работают бывшие …

кем работают бывшие эмо/готы/панки/неформалы?

люди, которые были в подростковом возрасте эмо/готы/панки/неформалы. кем они работают сейчас и чем занимаются? что в них осталось от субкультур?))) интресно просто....они до сих пор слушают,то что слушали и выглядят также или изменились? а кем работают? кем стали по жизни?) например грустные эмо....они и сейчас такие?((( я была подтип неформалки, но сейчас стиль одежды не такой яркий, т.к жиры выделять не надо ярким)))) музыку слушаю ту же, характер тот же, что и раньше, на работу это не влияет, но были люди реально преданные субкультурам,говоря,что они на всю жизнь гот или эмо.....и что с ними сейчас? не пишите мне , что эмо все умерли уже , а готы в морге работают)))) .....

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Ну, я до сих пор слушаю то, что слушал тогда - но только когда напьюсь) и есть соответствующее настроение, время, и силы)
Жаль, в караоке не выпускают Гражданскую Оборону, Лаэртского, _Хуй_забей и Красную Плесень))

Гость
#2

Из моих знакомых - мастер маникюра, дизайнер, домохозяйка, кассир в банке, журналист.

кира
#3

я была эмо и неформалом, сейчас муж и беременна вторым, от неформального во внешности только проколотый язык)) а в плане мозгов, наверное, мало что изменилось, я склонна к депрессии, музыку прежнюю иногда слушаю, прям ностальгия) а вот моя старая знакомая до сих пор ходит по заброшкам, общается с малолетками(бабе 30), где работает не знаю. все индивидуально, но в основном все перерастают этот период и становятся обычными людьми)

Гость
#4

Был готом, сейчас врач. Музыку слушаю ту же, характер тот же. Стиль - спортивная классика, осталось только проколотое ухо и спина зататуированная по штаны.

Неавтр
#5

Я бухгалтером работаю)))

Неавтр
#6

Ах да рок почти не слушаю сей час, только мелодичное что то, была панком и эмо и готом все в одном)) неформалом просто) волосы черные были, цвет вернула свой

Гость
#7

Музыкальные вкусы не изменились, черное все ещк люблю, но уже без фанатизма, волосы все еще длинные, но виски уже не брею) Работаю биологом в лаборатории, эпидемиология, вирусология, микробиология.

#8

Знакомая юристом работает, воспитывает 5 летнюю дочь. Хоть и старше меня она на 8 лет, показывала свои старые фото в подростковом возрасте, оо, это что-то с чем-то)) Вся черная))) Рассказывала что люди от нее шарахались бывали))

Неавтр
#9

Кстати я быстро осень от рок музыки отказалась, депрессивная очень она и меня в плохое настроение вгоняла. Слушаю иногда Muse, evanescence, maroon 5, русский рок вообще буээ говнари какие то, как это слушать можно было.

дурость
#10

Был скинхедом в начале 00-х , носил гриндерсы и бомбер, подворачивал джинсы, нашивки разные. Слушал музыку правых националистов, ходил бритый. Знакомые были металлистами и панками.

Лучше бы уроки учил, математику и англ с программированием чем этой ерундой страдать.

Но тогда в конце 90-х это была мода.

Сейчас работаю инженером, уже давно перестал этим интересоваться, считаю это дуростью малолетней.

Элен с ребенком
#11

Юристом работаю. Дети мои тоже нефоры. 18 и 19 лет. Один хоть учится, а 2-я постоянно в депрессняках и ничего не хочет... Говорят: "На крайняк в айтишники пойдем". Ой блин, дети-нефоры - эти пи..ц для родителей. Когда сама такой была, нифига этого не понимала... А теперь выгребаю... Карма наверное...

Гость
#12

программистами

Гость
#13

Была панком. Слушаю ту же музыку, что и раньше, даже хожу на концерты. Работаю заместителем директора.

Гость
#14

Да по разному, у меня все друзья неформалы были. 4 программиста, 1 страховой агент, 1 веб дизайнер, 1 разработчик игр(уехал), 1 бизнесмен(программистка со своей фирмой),1 юрист, управляющая магазином, химик, журналистка, редактор, еще одна девушка шьет на заказ. Больше не помню.

Гость
#15

А, еще 2 репетитора иностранных языков(девушки) и одна учительница танцев.

Жужа
#16

Я маркетологом в IT компании, музыкальные вкусы стали обширнее. Вместе со мной много ребят-неформалов работают программистами. У всех свои семью. Всем уже 30+. У некоторых своя группа.

Гость
#17

Логистика. Одежду предпочитаю бизнес-лук, каблуки. Пирсинг сняла, тату не было. Музыку все такую же слушаю. Детей в школу на машине под метал привожу. Кого знаю, большинство стали "нормальными". Пара в музыку ушли, не знаю с каким успехом. Вроде никто не сторчался

Нерд
#18

Знакомый был металлист сейчас в дурдоме с неясным прогнозом. Наркотики

Гость
#19

Работала танцовщицей go go ,сейчас в офисе - помощник руководителя.

гость
#20

я преподавателем стала)

гость
#21
гость

я преподавателем стала)

п.с. - пирсинг сняла, одеваюсь сейчас классика и кэжл

Гость
#22

Я панковал в 90е, сейчас замдиректора в IT, волосы крашу иногда

Кэфир
#23

Была в школе эмо.
Сейчас мне 27, замужем, есть сын, работаю руководителем в автобизнесе. По образованию юридический психолог. От эмо уже давнооооо нет и следа. Ни музыки той, ни стиля. Я стройная, одеваюсь нынче очень женственно. Эмо это было детство, не серьёзно.
Что стало с друзьями тех времён не имею понятия, ни с кем не общаюсь. Но с неформальным мы все тогда одновременно завязали, как школу закончили. Одна только девочка так и осталась в стиле готики, ей сейчас около 30, зарабатывает тем, что плетёт дреды и афрокосы, просто вижу ее работы в соц сетях.

UEBAN
#24

сдохните ипучие эмо

Мать
#25

Покайтесь грѣшники!

Гость
#26

Я гот. Работаю на ТВ-монтирую видео. Здесь нас много таких-даже панки есть, они операторы.

Гость
#27

В нашем поколении это скорее был способ сказать, что плохо на душе, чем модное течение. Все, кто был неформалами, имели плохие отношения с родителями, проблемы дома.
Как только у людей наладилась жизнь, вся эта нормальная тематика был тут же забыта

Гость
#28

По мне так вся эта дурь выветрилась в 22-23 года. Хуже когда некоторые в 20 очень + остались такими же. Вот где жестянка. 30-ти летняя баба панк, с маленьким ребенком, дома срач, пьянки постоянные также как лет в 19-20. Это уже болезнь.

Гость
#29

я и в школе видом не выделялась, у меня была стрижка, при которой выбритые виски успешно прикрывались. из пирсинга - скромные 6 дырок в ушах 3 и 3.тату нет. а вот хеви метал со мной навсегда! с удовольствием ездим на концерты. внушительную коллекцию дисков привели в дигитальную форму. 40+,училка начальных классов(не Россия\СНГ).рокерские украшения и сейчас люблю , разумеется они более изысканые и весьма недешевые - Thomas Sabo ,David Yurman.

Гость
#30

достаточно просто знать человека- неформала, ты-дурак, а он -умный.

Гость
#31
Гость

Я панковал в 90е, сейчас замдиректора в IT, волосы крашу иногда

все они работают и деревня "работает", а школу не все окончили.

Гость
#32

они поэтому и не работают до сих пор, раньше начали показывать что они "звезды", как они могут измениться, люди знают, когда решаются на тату, но откуда деньги?)

Гость
#33
Нерд

Знакомый был металлист сейчас в дурдоме с неясным прогнозом. Наркотики

я знаю только обратные случаи- все живы и счастливы, а обычные люди там где вы написали...

Гость
#34

не работают их "церковь не одобрила".

Анастасия
#35

В фармацевтической отрасли. 2 года назад работала в аптеке, а сейчас в отделе закупок

МамаГотЯ
#36

Мы с мужем "бывшие" готы. Я работаю в старшим помощником в делопроизводстве в войск.части, муж врач в там же. Татух у меня не было, а муж свои сводил, ведь военным нельзя иметь таких отличительных примет. Внешность у нас теперь самая обычная, я длину волос только оставила, ну и свой родной каштановый вернула, в ушах только пара мини-колечек, пирсинг с лица и пупа зарастила. У мужа стрижка чуть длинее, чем по протоколу, но ему и можно, ещё бороду отпустил. Сейчас мы на спорте и пп, кальяны только в отпуске и на отдыхе. Музыкальные вкусы изменились, но на концерт лакримоса тайком смотались-это как родственников навестить, а тайком, потому что начальство не поймёт))) все таки 30+, да и служба опять же. Музыку любим, но вкусы стали шире, как я уже сказала. По прежнему терпеть не могу русскую попсу, но по правде сказать, а кто её терпит??? Хотя с дочерью зажигаем под "да, это я подралась с твоей новой тёлкой", а в прошлом году под "мокрые кроссы". Дети они и есть дети, и детскими болезнями лучше болеть в детстве)))

Гость
#37
Мать

Покайтесь грѣшники!

***

Гость
#38
Мать

Покайтесь грѣшники!

***

Гость
#39

Приятно видеть, что большинство переболели дурью подросткового максимализма и стали осознанными взрослыми.
Потому что неформал в 30 лет зрелище крайне жалкое

Гость
#40
Гость

Приятно видеть, что большинство переболели дурью подросткового максимализма и стали осознанными взрослыми.
Потому что неформал в 30 лет зрелище крайне жалкое

Как женщина в возрасте, которая до последнего пытается молодиться и выглядить, как девчонка. Или лысеющий мужик хватается за последние остатки своих волос.

Принимайте свой возраст, взрослейте, расширяйте свой кругозор и мироощущение - это нормально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: