Гость
Статьи
Стоит ли получать …

Стоит ли получать сертификат тренера фитнеса?

Живу в Новосибирске, то есть город большой, услуги тренера думаю, будут востребованы. Но есть ли доверие к таким тренерам? Мне 23 года, образование юридическое, но по специальности неохота работать. Есть ли шансы наработать хорошую клиентскую базу после курсов, которые проводит сеть фитнес-клубов?

Бестия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достижения спортивные какие либо есть ? МС КМС ?

Асти
#2

У нас в спортклубе фото всех тренеров висят с указанием их титулов, званий и достижений

Гость
#4

Автор, в любом случае, лишним не будет! Всегда можно совмещать специальности, это раз. Удастся ли набрать клиентов - это зависит не столько от званий и достижений, сколько от коммуникабельности и умения продавать, как в любой сфере деятельности, это два. Юристу, кстати, эти качества тоже пригодятся!

Гость
#6

В Новосибирске полно трениров с большим опытом и достижениями. Думаю, не стоит, или быть готовой к тому, что сначала будешь на копейках. Сами как выглядете? У меня фитнес-тренер вся из мышц, звания и достижения у нее тоже есть, полно фото в Инстаграме, человек работает над собой, развивается и пиарит себя в этой области. Что Вы можете предложить, чтобы конкурировать?

Гость
#7

А мой тренер зажралась. МС в легкой атлетике. Записывает на мое время сразу несколько человек, и ходит туда-сюда. За техникой не следит. И нафига такой тренер нужен?

Гость
#8

Вон, тут в соседней теме жалуются, что выучились, а работу не найти. Этих тренеров одним местом жуй уже...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: