Гость
Статьи
Если на предзащиту …

Если на предзащиту принести готовый но слабенький диплом

Подскажите пожалуйста если вот я скину преподавателю диплом за месяц до предзащиты, а на саму на предзащиту принесу готовый диплом, может немного слабый, но с хорошим плагиатом, могут ли не допустить...Или в таком случае могут допустить...мне даже не важно на что я сдам на 3 или 4...пятерка мне не нужна(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор!
Все возможно, более точный ответ вам сможет дать только гадалка.
Если у вас есть еще время, подумайте, какой вариант все же будет для вас оптимальный.
Как вы сами чувствуете себя, когда изначально настраиваетесь на плагиат и средненькую оценку?
И хотелось бы вам потом попасть к такому специалисту, который относится к учебе, как вы?

UEBAN
#1

йесли даж камисии выйепадь тибя ва фсе дырги то норм.

Гость я
#2

В реальной жизни это всё нахххерр не нужно!

Гость
#3

Вначале же науч. руководитель должен прочитать весь диплом, поставить оценку и допустить до предзащиты. У нас всех, кто был на предзащиты всех допустили до защиты, но были такие которых не допустили до ПРЕДзащиты

Гость
#4

твоему руководителю дадут по шее, если ты не защитишься, так что не парься.
У нас были те, кто к предзащите не успевали, пропускали её и всё равно попадали на защиту и защищались.
А насчёт слабого диплома не заморачивайся даже, у нас большинство в дипломе писали лютый треш, ничего не имеющий общего с правдой и всё прокатывало. И это один из топовых ВУЗов. Главное говори руководителю что там где ты проходишь преддипломную практику все довольны твоей работой. А руководитель тебе подыграет и сделает вид что поверил.
В общем переживай, но ничего страшного не будет.

lidiiavenera
#5

Даже если слабенький, то все равно в любом случае получится защитить. Я вообще на предзащиту принесла распечатку, которая мало чем была похожа на диплом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: