Гость
Статьи
В 60 лет ехать на …

В 60 лет ехать на заработки

Знаете ли вы примеры того как люди в возрасте 50-60 лет удачно ездили на заработки в Польшу или в другую страну Европы ?
Мне 60 , мужу 56

АВтор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига вам в этом возрасте много денег? Лучше на дачу езжайте овощи и цветы выращивать.

Автор
#2
Гость

На фига вам в этом возрасте много денег? Лучше на дачу езжайте овощи и цветы выращивать.

Хотим сделать ремонт . Денег не хватает.

Дымка.
#3

Папа мой-62 года будет в январе. Каждый год ездит в лагеря ООН работать парамедиком. Был в Индии, Судане. В первый раз пригласили в 56 лет. Сдал собеседование на англ, и поехал. До этого ни разу даже на море никуда не выезжал.

Гость
#4

Женщин знаю в этом возрасте, работают сиделками. Но одинокие, от безысходности подались. А вдвоем то и здесь хорошо

👅
#5

в Финляндию на весь сезон на сбор клубники ездят из Карелии и др городов, хватает заработка на весь год

Гость
#6
Гость

На фига вам в этом возрасте много денег? Лучше на дачу езжайте овощи и цветы выращивать.

Автор темы скорее всего с Украины. Так что её желание поехать на заработки в старости понятно.

Гость
#7

Мне 59, небогата. Какие нафиг заработки?! Мне ещё врач говорит, что у меня карточка так себе, у других моём возрасте букеты. Ремонт у меня свежий, будет несвежий-и так сойдёт.

Вишенка
#8
Автор

Хотим сделать ремонт . Денег не хватает.

В России тоже можно найти подработку. Что вы за ремонт на старости лет решили бабахать? Обои переклеили, батареи покрасили и норм. Самый большой риск на таких заработках-это потеря здоровья, попадание в больницу при отсутствии мед. Страховки, тогда такие счета придут, что стоимость ремонта копейками покажется. Деньги надо активно зарабатывать лет до 50.дальше жить минималистично на скопленное.

Гость
#9
Гость

Автор темы скорее всего с Украины. Так что её желание поехать на заработки в старости понятно.

Можно подумать, что в России у пенсионеров достойные пенсии, так же влачат жалкое существование.

Гость
#10

Соглашусь с Вишенкой, самой 60 лет, какие подработки, потерянное здоровье в этом возрасте никакого ремонта не стоят.

Дымка.
#11

Дамы, в 60-это еще молодость. Мои родители оба работают. Про папу писала выше(врачом), а мама-репетитор англ языка. Вообще без выходных-по 4 человека в день.
Маме недавно было 62. Правда, ее никто и бабушкой не называет. Женщина, а до 55 лет и вовсе-девушка...
Всё можно в 60 лет сделать. И работа ,и путешествия,и ремонт. Тем более, сейчас ремонт вполне может мастер сделать, без бешеных переплат.

Автор
#12
Дымка.

Дамы, в 60-это еще молодость. Мои родители оба работают. Про папу писала выше(врачом), а мама-репетитор англ языка. Вообще без выходных-по 4 человека в день.
Маме недавно было 62. Правда, ее никто и бабушкой не называет. Женщина, а до 55 лет и вовсе-девушка...
Всё можно в 60 лет сделать. И работа ,и путешествия,и ремонт. Тем более, сейчас ремонт вполне может мастер сделать, без бешеных переплат.

Ну точно, в 54 года девушка, ага. В таком возрасте давно уже женщина.

Дымка.
#13
Автор

Ну точно, в 54 года девушка, ага. В таком возрасте давно уже женщина.

Естественно, что женщина. Но само обращение-"девушка". Красивая, не толстая, и улыбается. Обращаются по внешним признакам.

Гость
#14
Дымка.

Дамы, в 60-это еще молодость. Мои родители оба работают. Про папу писала выше(врачом), а мама-репетитор англ языка. Вообще без выходных-по 4 человека в день. Маме недавно было 62. Правда, ее никто и бабушкой не называет. Женщина, а до 55 лет и вовсе-девушка... Всё можно в 60 лет сделать. И работа ,и путешествия,и ремонт. Тем более, сейчас ремонт вполне может мастер сделать, без бешеных переплат.

Многое от здоровья зависит, если жизнь более-менее спокойная, то повезло, моей свекрови 87 лет, бодра,здорова, любого молодого переживет,

Гость
#15
Гость

Многое от здоровья зависит, если жизнь более-менее спокойная, то повезло, моей свекрови 87 лет, бодра,здорова, любого молодого переживет,

Американка? Так они паразитки, не работали, как в зоопарки- жрать/страть

гость
#16

Фирмы по предоставлению патронажных услуг соискателей 60-ти лет не рассматривают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: