Гость
Статьи
Главная крыса

Главная крыса

Добрый день! Я хочу спросить у вас совета как поступить с коллегой которая дурит меня и выдаёт мне меньшую зп, а в док пишет правильную мою зп , мои деньги которые я заработала ворует у меня! Хочу её за это наказать чтоб все узнали что она Воровка! Прошу у вас совета! Спасибо за ваши коменты

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если все действительно так как вы описали, то это жесткое нарушение. Вы не пробовали обратиться в центры по защите прав работников, или к вышестоящему руководству.

Рогатая
#1

Если воровка-подавайте заявление в полицию.Воры по их части.

Гость
#2

Трудоустроены официально?

Гость
#3

Бестолочь, это вторая тема уже от тебя. Такую тупицуу грех не наипать

Оля
#4

многие жёны -крысоньки е те! Воруют у мужей зарплату и складывают себе на счёт

Адольф Гитлер
#5

Опять баян

Гость
#6

Блин, опять?!!!!

#7

серьезно, что ли? А вы не раписываетесь в накладной? И в бухгалтерии не можете спросить?

#8

ГлавКрыса )))

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

серьезно, что ли? А вы не раписываетесь в накладной? И в бухгалтерии не можете спросить?

Нет не расписываемся .

Гость
#10
Гость

Бестолочь, это вторая тема уже от тебя. Такую тупицуу грех не наипать

Че ты хочешь? Умная самая нашлась ,закройся.

Гость
#11
Гость

Трудоустроены официально?

По труд договору. Зп каждый день ,выдаёт она, общитывает и ложит себе в карман.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

ГлавКрыса )))

Тоже об этом подумала, вот бы найти ответ на этот вопрос)))

Гость
#13
Юлия Бугрова

Здравствуйте! Если все действительно так как вы описали, то это жесткое нарушение. Вы не пробовали обратиться в центры по защите прав работников, или к вышестоящему руководству.

Здравствуйте, я ещё много чего знаю что она делает, обманывает ещё и нашего начальника,в чеках пишет не те суммы которые есть на самом дели ,разницу так же забирает себе, одним словом мошенница.

Асти
#14

собери на нее компромат, иди к шефу, заставь проверить чеки, а лучше увольнялся зачем такая работа где фиг пойми как платят

Гость
#15
Асти

собери на нее компромат, иди к шефу, заставь проверить чеки, а лучше увольнялся зачем такая работа где фиг пойми как платят

Я этим сейчас и занимаюсь , я её накажу пусть знают какую крысу прегрели ,сколько денег она набрала у них и у меня . я сней 3 года работаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: