Гость
Статьи
поняла, что не умею …

поняла, что не умею зарабатывать

У меня есть знакомые и немало, кто к 30 годам уже купил приличную иномарку (новый бмв,например), построил карьеру. Речь о женщинах. Всех уже повысили и по несколько раз! Отделами руководят. Я получила во, первые пару лет фрилансила (по специальности), сейчас работаю официально, но тут это мой потолок и на этой должности сидеть всегда. Зарабатываю в районе 50 тыс /мес (мск). Могу заработок повысить если брать больше заказов , но это надо света белого не видеть , а у меня и так плохое здоровье, чтобы без выходных работать. Содержат меня отец и муж, ну содержат конечно громкое слово , но все таки. Мне 27.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Чхуй
#1

Чо автор а город какой ?

Гость
#2

Думаю у вас всё ок у вас же есть муж и при жэтом вы работаете. А у меня то же самое только я еще и не замужем и старше Все ровесники уже начальники, у всех свои кв пуст в ипотеку, одна я болтаюсь как г в проруби и ничего в плане карьеры не достигла хотя большое желание было

Гость
#3

У вас совершенно средняя женская зарплата для Москвы. Все нормально у вас, меньше надо завидовать, не верится что "все" знакомые успешны в таком то юном возрасте

Автор
#4
Гость

У вас совершенно средняя женская зарплата для Москвы. Все нормально у вас, меньше надо завидовать, не верится что "все" знакомые успешны в таком то юном возрасте

Ну вот одна знакомая в 30 лет с дорогой машиной двумя детьми сейчас квартиру покупает не в ипотеку , начальник отдела. Две другие главбухи, зп 100 тыс , 33-35 лет. Ещё одна 32 года начальник отдела продаж , зп 120 тыс. Да, там некоторые через постель , но все же смогли, хоть так!

Гость
#5
Автор

Ну вот одна знакомая в 30 лет с дорогой машиной двумя детьми сейчас квартиру покупает не в ипотеку , начальник отдела. Две другие главбухи, зп 100 тыс , 33-35 лет. Ещё одна 32 года начальник отдела продаж , зп 120 тыс. Да, там некоторые через постель , но все же смогли, хоть так!

Ну в том и дело что не сами,а помогли им мужики богатые.При чем тут «зарабатывать»?Не всем везёт удачно ноги раздвинуть,хотя я никого не осуждаю.

Гость
#6
Гость

Ну в том и дело что не сами,а помогли им мужики богатые.При чем тут «зарабатывать»?Не всем везёт удачно ноги раздвинуть,хотя я никого не осуждаю.

Возможно вам будет сложно в это поверить (особенно учитывая местный контингент), но у достаточного количества женщин вполне себе хватает интеллекта и амбиций, чтобы строить карьеру и зарабатывать, не развдигая ноги и не прибегая к помощи богатых мужиков.

Гость
#7
Автор

Ну вот одна знакомая в 30 лет с дорогой машиной двумя детьми сейчас квартиру покупает не в ипотеку , начальник отдела. Две другие главбухи, зп 100 тыс , 33-35 лет. Ещё одна 32 года начальник отдела продаж , зп 120 тыс. Да, там некоторые через постель , но все же смогли, хоть так!

Ну вы не такая как они, вот вам и объяснение.

Дрон чупрыгин
#8

Ну не умеете зарабатывать и не надо, пусть муж вас содержит. Радуйтесь, что вы женщина, и не мужчина и не пребываете на социальном дне с такой зарплатой. Или можете стать онажематерью и вообще закрыть карьерный вопрос.

Гость
#9

У меня такая же проблема. Всю жизнь зарабатывала всего лишь раза в два-три больше средней зарплаты. И везде так . В провинции работала - в 2-3 раза больше средней по региону, в Москве - в 2-3 раза больше московской. Ну, когда свой бизнес был - раз в пять больше средней. И, хоть убейся, больше никак! Видимо, у каждого свой потолок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: