Гость
Статьи
Важна ли в жизни …

Важна ли в жизни самореализация?

Всем привет!Мне 27 лет и я до сих пор не могу самореализоваться в жизни. Муж военный, а связи с его работой часто меняем места жительства,поэтому ни на одной работе дольше года не задерживаюсь. По образованию экономист,по профессии работала-не моё,вообщем уже кучу работ сменила и всё не то,хотя работать люблю!Стараюсь развиваться изучаю языки,путешествую,читаю,занимаюсь спортом.И все равно ощущаю себя неполноценной в профессиональном плане и комплексую на фоне мужа,что у него карьера складывается удачно,а у меня нет!Иногда,забиваю и успокаиваю себя тем,что семейное счастье важнее,но полностью мысли о том,что в жизни я никто и ничего не добилась,не покидают!!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Вы пишите, что у вас много разных умений - знаете языки, занимаетесь спортом, у вас широкий кругозор.
Вопрос в том - почему вы не чувствуете себя счастливой, успешной.
Вы сравниваете себя с мужем? Почему?
Вы же неаттестованная.
Поскольку я сама служила, и мы с мужем начинали со звания лейтенант. Когда у нас начались расхождения в звании (у меня было продвижение по службе, у мужа была задержка в звании), в семье начались разлады. Муж почему то решило, что я виновата в том, что ему задерживают очередное звание. Хотя ему задерживали за выговоры в личном деле.
Возможно у вас заниженная самооценка, поэтому несмотря на вашу успешность, вы не чувствуете себя счастливой.
Разобраться в данных вопросах вам может помочь психолог.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гость
#1

Что это такое -САМОРЕАЛИЗАЦИЯ в вашем понимании?
Как вы себе представляете условия для этой реализации? Муж-военный в нашей стране это приговор- из-за совершенно идиотской системы (со времен СССР) переброски из региона в регион жена обречена на отсутствие карьеры в принципе

Гость
#2

Самореализация важна, но в 27 лет она в детях только возможна

Гость
#3
Гость

Самореализация важна, но в 27 лет она в детях только возможна

чушь какую-то написали.

lidiiavenera
#4

Решите, кем бы вы хотели стать и постоянно работайте в этом направлениии. Результат не заставит себя ждать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: