Гость
Статьи
Научный руководитель и …

Научный руководитель и диплом

Отправила научному руководителю диплом, она написала, что в целом он ей понравился, скинула замечания, и написала, что хочет встретиться, что бы поговорить о том как я провела подсчёты… Но проблема в том, что я работу заказывала… очень прошу не кидаться тапками у меня правда выхода другого не было в связи с моим состоянием😩😟
А я в подсчетах практически не разобралась, человек у которого я заказала конечно мне написал в общем, что и как сделал, но в моей ситуация это полная мгла в которой я не разбираюсь, если вдруг я ей нормально не смогу ответить она же может понять, что я заказала? И в этом случае может ли она меня завалить?😩
Работать в этой сфере я совсем не собираюсь, хочется уже поскорее закончить универ и занятая своими детьми😩😟

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1

.
А зачем в форум написала, здесь то тебе чем помочь могут?
.
_

Гость
#2

А как вы собираетесь защищать диплом? или комиссия тоже заказана?
в противном случает придется разобраться что к чему хотя бы немного

Гость
#3

Просто диплом нужно было заказывать у своего научного руководителя, и как вы собрались его защищать? Вопросы по нему будут задавать минимум ещё 5 других преподавателей, и научный руководитель вас уже не спасёт.

Гость
#4

Попросите друзей или одногруппников помочь с расчетами. Вам нужно хорошенько разобраться с вашей темой, иначе не защититесь

Гость
#6

У меня работы сдаются довольно быстро, пробовал когда-то другие рефератные компании, но качество сдачи работ было просто ужасное, ряд не проходило, ряд пришлось постоянно дорабатывать, поэтому пока буду здесь. Если ДипломСтори нормально пишет, значит буду с ними.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: