Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно демонстрирует паховую область.

Есть коллега один, который постоянно сидит возле меня раздвинув ноги по самое не могу, постоянно демонстрирует эту область, движениями и как только можно, и зад свой, ещё недавно вообще сел так, что свои руки положил у раздвинутых ног, и тазом крутил, ну реально, я уже не знала, как с ним разговаривать, когда сидит неприлично так. С другими так не сидит. Неприятно как-то и зрачки расширенные и дышит тяжело.Такое впечатление, что раздвигает ноги, чтобы я туда смотрела, из-за этого у меня комплекс, не знаю, куда глаза деть. Ему 48 лет.

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Серебро
#1

Извращенец

Автор
#2

мандовошки кусают

Серебро
#3

А начальство как на это реагирует?

Гость
#4

Вы смотрели ему в это место?Он думает что возбуждает вас и вам нравится смотреть в его паховую область и на оттопыренный зад,видимо случайно посмотрели несколько раз и он думает что вы хотите его.

Чи
#5

Ахахаха аааа автор а у вас уже слюни закапали на пенсионера ?

Лера
#6
Гость

Вы смотрели ему в это место?Он думает что возбуждает вас и вам нравится смотреть в его паховую область и на оттопыренный зад,видимо случайно посмотрели несколько раз и он думает что вы хотите его.

А вы бы не смотрели? Я не знаю, куда глаза уже деть. Так явно все ;( уже комплекс

Гость
#7

Автор, человеку может плохо, он глаза закатывает и дышит тяжело, а у Вас глупости в голове

Гость
#8

Просто ему так удобно, простатит замучил наверное

Офисная крыса
#9
Гость

Автор, человеку может плохо, он глаза закатывает и дышит тяжело, а у Вас глупости в голове

Вот-вот, автор,скорую вызывайте в следующий раз! Вдруг человеку правда плохо

Лера
#10
Офисная крыса

Автор, человеку может плохо, он глаза закатывает и дышит тяжело, а у Вас глупости в голове

Вот-вот, автор,скорую вызывайте в следующий раз! Вдруг человеку правда плохо
Я уже стараюсь с ним лишь в людном помещении общаться. А среди других он норм

Гость гость
#11

Что же вы ведете себя как нюня! Разозлитесь наконец и пните ему туда, раз он готов, пусть он до конца уж глаза закатит и с таким выражением останется. Не милицию же вызывать.
Маньяк зацикленный.

Сергей
#12

Для демонстрации прелестей нудистский пляж есть, а на работе о работе думать надо.

Гость
#13

Автор, многие мужики так сидят. А зачем вы смотрите ему туда? Ну смотрите ему в лицо, в глаза, переводите взгляд куда-нибудь вдаль на то, что находится у него за спиной.

Гость
#14

Лера, попробуйте заинтриговать вашего коллегу.. " Скажите, Антон Палыч.. как вы относитесь к килтам ?" Вот интересно, что он скажет? " Вам бы пошел бы. Это ж не штаны. Ничего нигде не жмёт и очень модно, по нынешним временам. Ну так как ? Приносить ? " И купите ему. На полном серьезе. Пусть юбку носит, как шотландцы, раз в штанах не умеет ходить. Так и скажите ему, " прямо как на вас шили". ;)

Гость
#15

Прямо на НГ разоритесь. А ещё, можно визитку знакомого уролога присобачить. (Может правда,простатит ?) Типа чисто случайно зацепилась. Сделайте всё деликатно. Не нужно обижать человека.

Гость
#16
Гость гость

Что же вы ведете себя как нюня! Разозлитесь наконец и пните ему туда, раз он готов, пусть он до конца уж глаза закатит и с таким выражением останется. Не милицию же вызывать. Маньяк зацикленный.

жестокие какие все ! Сразу пните. А может правда, у человека простатит, а тут вдруг Лера немного не в себе, возьмет и осуществит ваше рационализаторское предлож-е. Вы хоть представляете, какой скандал может получиться ? Сидел себе мужик никого не трогал, о своем о девичьем мечтал быть может, и тут вдруг, чокнутая Лера подлетает и ху* як смертельный удар - жан клод ван дам. Вы бы как, потом на Леру эту, смотрели ? Я так думаю, что после такого реноме, не только он, но и все остальное офисное *** будет за 101 км обходить Леру стороной. В том числе и шеф.( если он мужеского пола). И хорошо, если не уволят после этого. А ведь могут и попросить. Если этот коллега хороший друг шефа, к примеру.

Гость
#17
Гость

Прямо на НГ разоритесь. А ещё, можно визитку знакомого уролога к подарку этому присобачить. (Может правда,простатит ?) Типа чисто случайно зацепилась. Сделайте всё деликатно. Не нужно обижать человека.

Антилопа Гну
#18

Я представила как он положил руки на "туда" и при этом "крутил тазом"...... Бедняга, как вы там работаете, в таких скотских условиях??? А ничего не сделаешь - не пойман не вор. Так что бить не надо. А вот случайно уронить туда что то можно. От дырокола до чашки горячего кофе, все сойдёт. Если будет необходимость, повторите процедуру несколько раз. Это должно решить проблему.

#19

Так не общайтесь с ним!

Нана
#20

[quote="Серебро" message_id="66911830"]Извращенец недотраханный

Гость
#21

фффу, старикашка извращенец

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: