Я очередная юристишка, таких наверно много тут, работаю и живу в Москве. Сейчас задумалась стоит ли менять работу, на последнем месте полтора года уже, платят в серую на руки 100 00р.,знание английского нет, общий стаж юристом 6 лет. Вот и думаю нормальная это зарплата для юриста или сейчас в Москве юристы зарабатывают больше?
А где блин ещё подобное обсуждать, на суперджобе и hh толком информации подобной нет, а-то что пишут аналитики у них там шаг от минимума до максимума в 10 раз, Вообще интересует сколько получают юристы в крупных МФО, мелких банках и иных подобных шарашках
Сейчас задумалась стоит ли менять работу, на последнем месте полтора года уже, платят в серую на руки 100 00р.,знание английского нет, общий стаж юристом 6 лет.
Вот и думаю нормальная это зарплата для юриста или сейчас в Москве юристы зарабатывают больше?