Гость
Статьи
Выгодно ли открывать …

Выгодно ли открывать свою мед клинику?

Вопрос к тем, кто хоть немного разбирается в бизнесе или экономике, а также к тем, у кого есть пример из жизни. Выгодно ли открывать свою мед клинику и почему вы так считаете?

12 ответов
Последний — Перейти

Выгодно будет в том случае если вы сможете в клинику набрать хороших специалистов (докторов) причём в разных областях ( гинеколог, терапевт, кардиолог, ЛОР, хирург). Поставить учёт, выяснить и просчитать цену на стоимость услуг, организовать учёт и бухгалтерию, документооборот требуемые бланки учёта в здравоохранениях, купить лицензию, создать уют, продумать систему управления, найти хороших юристов которые смогут отбиваться в суде ( потому что у вас сфера услуг, а кто-то будет недоволен, и это вопрос здоровья). Закупить оборудование, причём для каждого потребуется свой перечень, и инструментов, и техники, и мебели. Ну это небольшой перечень вопросов с которыми вам прийдется столкнутся при организации Медклиники.

#1

Вряд ли.
Даже если у вас огромный опыт в управлении (главврач) и полно денег, то всякие проверки замучают.

#2
Хам

Вряд ли.
Даже если у вас огромный опыт в управлении (главврач) и полно денег, то всякие проверки замучают.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Если только семейный бизнес, в котором работают все члены семьи- врачи ну и сколько-то наемных врачей

Гость
#5

Люди которые имеют такие возможности (не только финансовые) не станут на форуме спрашивать. Это не место на рынке купить. Разводка. Видимо народ с форума сбежал. Приходится разводки строчить для поддержания траффика.

Гость
#6
Гость

Люди которые имеют такие возможности (не только финансовые) не станут на форуме спрашивать. Это не место на рынке купить. Разводка. Видимо народ с форума сбежал. Приходится разводки строчить для поддержания траффика.

Разумеется разводка, причём примитивная. В предыдущих своих темах авторша была ученицей 11 класса, вся прыщавая, из неполной бедной семьи. Имела очень низкий уровень знаний по биологии и химии, недостаточный для проходного балла в мед. ВУЗ. Готова была купить ЕГЭ, да не было денег. А в этой теме она позиционирует себя успешной бизнес-леди, у которой, видимо, есть высшее медицинское образование и финансы для открытия собственной частной клиники. Кстати мой предыдущий комментарий №4 попал точно «в яблочко» и был авторшей удалён.

Гость
#7

Смешно))))))))))))))

Жаркий июнь
#8
Вика

Вопрос к тем, кто хоть немного разбирается в бизнесе или экономике, а также к тем, у кого есть пример из жизни. Выгодно ли открывать свою мед клинику и почему вы так считаете?

Думаю выгодно. Люди часто болеют

Ай
#10
Гость

Разумеется разводка, причём примитивная. В предыдущих своих темах авторша была ученицей 11 класса, вся прыщавая, из неполной бедной семьи. Имела очень низкий уровень знаний по биологии и химии, недостаточный для проходного балла в мед. ВУЗ. Готова была купить ЕГЭ, да не было денег. А в этой теме она позиционирует себя успешной бизнес-леди, у которой, видимо, есть высшее медицинское образование и финансы для открытия собственной частной клиники. Кстати мой предыдущий комментарий №4 попал точно «в яблочко» и был авторшей удалён.

Вы больной? Когда я писала про ЕГЭ? То что вы перечислили , я ни разу не писала , ибо у меня и нет таких проблем . Во-вторых я не удаляю комментарии, мне это не нужно . В третьих , для такого дауна как ты , я хочу ещё раз обратить внимание , на то, что у меня нет мед образования( это у меня написано ) . Но вы походу и читать уже не умеете . Увы и ах!

Ай
#11
Гость

Разумеется разводка, причём примитивная. В предыдущих своих темах авторша была ученицей 11 класса, вся прыщавая, из неполной бедной семьи. Имела очень низкий уровень знаний по биологии и химии, недостаточный для проходного балла в мед. ВУЗ. Готова была купить ЕГЭ, да не было денег. А в этой теме она позиционирует себя успешной бизнес-леди, у которой, видимо, есть высшее медицинское образование и финансы для открытия собственной частной клиники. Кстати мой предыдущий комментарий №4 попал точно «в яблочко» и был авторшей удалён.

Имела очень низкий уровень знаний по биологии и химии, недостаточный для проходного балла в мед. ВУЗ. Готова была купить ЕГЭ, да не было денег.

Бл***ть я вообще-то сдавала историю и обществознание . И учусь я на юридическом факультете . И ни у кого я ничего не покупала ,да и желания не было. Зачем так наебы**ть людей ? *****ц

Ай
#12
Гость

Разумеется разводка, причём примитивная. В предыдущих своих темах авторша была ученицей 11 класса, вся прыщавая, из неполной бедной семьи. Имела очень низкий уровень знаний по биологии и химии, недостаточный для проходного балла в мед. ВУЗ. Готова была купить ЕГЭ, да не было денег. А в этой теме она позиционирует себя успешной бизнес-леди, у которой, видимо, есть высшее медицинское образование и финансы для открытия собственной частной клиники. Кстати мой предыдущий комментарий №4 попал точно «в яблочко» и был авторшей удалён.

Ойй , извините , я думала вы мне написали 😂 ещё раз извините

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема