Гость
Статьи
работа через постель

работа через постель

здравствуйте! со мной произошла такая ситуация. хотела устроиться на работу . пришла к директору с резюме. поговорили , он был заинтересован . но на следующий день позвонил и сказал надо встретиться . он накрыл стол с выпивкой , заставил выпить. и сказал что я должна с ним переспать , и только если я ему понравлюсь , он возьмёт на работу с хорошей зарплатой . я офигела от такого , и поставила его на место чуть ли не матом . он сказал что все его сотрудницы через это прошли , и у него есть постоянные 2 любовницы молодые к которым он ходит чуть ли не каждый день. по ходу его жена в курсе его похождений. я в шоке от такого. и тех девиц знаю ...они бегают перед ним чуть ли ноги его не целуют... как так можно ... почему этот человек позволяет себе так вести с женщинами ...что за неуважение ...к своей жене ..и вообще ...он меня впервые видит и такое мне предлагать , ладно если бы сказал переспи и я тебя точно возьму на работу .или я тебЯ возьму но ты должна меня отблагодарить , но тут... причем он мне в подробностях рассказывал как его *** с ним спят... живём в поселке , все друг друга знают. этого человека знал мой отец, считал его другом, построил ему шикарный дом. отца нет в живых . я думала по старой дружбе он поможет ,...причем папа построил ему дом почти бесплатно . но так он меня унизил ...я ему все высказала и убежала ... я хочу ему отомстить ...ему почти 65 лет , о чем он только думал , когда мне это предлагал... бывали ли с вами такие истории. я впервые слышу чтоб через постель устраивались на работу и как там работать при этом , его жена тоже там работает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу да у него маразм уже

Гость
#2

у авторши фантазии начались. заведи котика.

Гость
#3

а как автор докажешь? Ни как, он просто может сказать что ты все напридумала , зачем тебе это надо?
Мой страый начальник и пытался распускать руки, это был сущий кошмар, но я не поддавалась , мучался так пару лет пока сам не понял что ни - ни. Но ни с кем не смогла об этом говорить так кк поселок маленький и все друг-друга знают, при этом тот же начальник притворялся другом моему отцу, добро пожаловать в реальный мир ...
Не нравится, уходите, если при вас нет свидетелей или не записала на телефон, нечего поднимать шум
удачи

Гость
#4

А почему ваш папа строил ему шикарный дом почти бесплатно? Ваша семья у него в рабстве?

автор
#5
Гость

А почему ваш папа строил ему шикарный дом почти бесплатно? Ваша семья у него в рабстве?

. Обещал заплатить и не заплатил ничего, копейки какие то..

Гость
#6

Красивый сон😄😄😄

Гость
#7
автор

. Обещал заплатить и не заплатил ничего, копейки какие то..

И с вами так же будет. Ахнет и на работу не возьмет.

#8

Голимая разводка. В 65 лет и ажно 2 любовницы КАЖДЫЙ день практически к нему бегают. Случайно не тот чел, который по 5 раз на дню жахал свою любовницу в предыдущих темах?) Ну и бред...

гость
#9

ха-ха...за гарантированное трудоустройство ты согласна поахаться... а за просто так...жаба душит... ты ещё залог попросила бы... а мстить-то за что... отомсти так же... накрой стол....позови его...и предложи засунуть ему в зад....черенок от лопаты....1:1... отыгралась...а устраивалась то кем... поломойкой... ты же даже писать не умеешь...или есть такая профессия...точки ставить....везде и всегда...много точек...многоточка.

Гость
#10

Бред сивой кобылы...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: