Гость
Статьи
Нравится работа, но …

Нравится работа, но подлая начальница, что выбрать?

Моя непосредственная начальница (я заместитель) по психотипу тиран, (зз рак). мне нравится наш отдел, нравятся обязанности, но она не даёт мне ничего делать, не допускает к контрагентам, делегирует только мелочи. И высказывается обо мне за спиной: что я делаю только бесполезную работу, и, что единственное, что у меня хорошо получается это 1 задача. Это чистая клевета и наговоры. Уважения 0. Я просто делаю больше того, что она мне говорит и всегда оказываюсь права, влезаю во все процессы, а ее это бесит. Вы бы продолжали заниматься тем, чем вам нравится? Помирились бы после всего, что услышали о себе? Меня зовут в другой отдел, полная смена деятельности... страшно.

Света
15 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

купил он lexus LX 570 14-го года , черный)) хотя он черные не любит
я прям рада, мальчикам машинки
девочкам ...домики..

Гость
#2

Вам нравится влезать во все процессы? Зачем?
Она предлагает вам мириться? Или это вы уже план придумали?

скорп
#3

первая увидела только что :-)

Пакусыш
#4

Ощущение что от вас хотят избавиться и нашли замену, но Вы боритесь! Как Лорд Злобис помню был мультик там летучая мышь думала что она важная хотела помочь прыгнула и прям на морду начальнику попала как он злился :D вот тут также, но вот Вам точно увольняться не надо, давайте, боритесь!

Пакусыш
#5

Автор , заявите о себе!

Гость
#6
Гость

Вам нравится влезать во все процессы? Зачем?
Она предлагает вам мириться? Или это вы уже план придумали?

Я болею за то, что мы делаем, поэтому и влезаю в процессы. А она никому ничего не делегирует, все воспринимает как посягательство на ее территорию. Мириться она не предлагает, это я в теории думаю об этом. Она только ходит к директору и говорит: мол пусть она уходит если хочет.

Пакусыш
#7
Гость

Я болею за то, что мы делаем, поэтому и влезаю в процессы. А она никому ничего не делегирует, все воспринимает как посягательство на ее территорию. Мириться она не предлагает, это я в теории думаю об этом. Она только ходит к директору и говорит: мол пусть она уходит если хочет.

Автор! Вы молодец!! Только не увольняйтесь! Это Вас проверяют так. Вас никто не заменит. Вам надо доказать своей работой, что Вы достойны находится там! Возьмитесь за какой-то проект и сделайте его хорошо, только правда хорошо, посмотрите в инете , не советуйтесь ни с кем, поищите теорию, сделайте сложную штуку в таблице. Вроде начальники любят таблицы с четко высчитанным процентом! Только не увольняйтесь

Гость
#8

Ратовать за дело похвально когда это не переходит границы.
Как это - никому ничего не делегирует? Сама тянет работу всего отдела?
Я работала в банке с документами, а соседний отдел курировал обмен валют. Работа общая, взаимосвязана, но из нашего отдела никто не учил чужой отдел как и что делать, а одна дама считала себя важнее из-за того, что они имеют дело с деньгами. Быстро начальник в чувства привел. Сам он был человеком истеричным и жестким, но справедливым.

Гость
#9

Прямо таки - никто не заменит!!!
Незаменимых людей нет.

Пакусыш
#10

Автор, чертите таблицу!!! Срочно по итогам и проценты считайте!!! Только чтобы правильно было и цветом выделяйте типо диаграммы!!!!!!!

Гость
#11

Пакусыш, вы откуда знаете, где автор работает? Какие таблицы? Вдруг она в магазине торгует? Или в развлекательном центре, где таблицы никому не нужны?

Топотушки
#12

Если хватит сил бороться с начальницей может и стоит. Плохо конечно, что начальницам всё можно, а вы терпите... но с другой стороны стресс, вы как в этом плане?

Пакусыш
#13
Гость

Пакусыш, вы откуда знаете, где автор работает? Какие таблицы? Вдруг она в магазине торгует? Или в развлекательном центре, где таблицы никому не нужны?

Да слова увольняйся если не нра похожи на нашего шефа может это тётка зам, я прям болею чтобы она не увольнялась

Гость
#14
Пакусыш

Да слова увольняйся если не нра похожи на нашего шефа может это тётка зам, я прям болею чтобы она не увольнялась

Мне предлагают в другой отдел. А сил бороться честно говоря больше нет. Там у человека огромное эго и огромная неуверенность в себе и любое твоё действие воспринимается как посягательство на ее территорию. Вот и тянет все на себе, а потом жалуется, что помощника не хватает...

Гость
#15

Конечно же уходить в другой отдел.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: