Гость
Статьи
почему с неохотой …

почему с неохотой принимают на работу?

Скажите, а почему с неохотой принимают на работу? Вроде в требованиях не сказано, что нужно наличие богатых родственников как условие. Та работа куда звонишь ты, не отвечает, а тебе зато из других мест постоянно звонят?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас опыта нет, вы молоды?
или у них часто меняются специалисты...

Мда
#2

У кого родственники богатые, те по объявлениям работу не ищут

Гость
#3
Гость

может у вас опыта нет, вы молоды?
или у них часто меняются специалисты...

Опыта нет, но я звоню туда где не нужен опыт, хорошо знаю английский.

Гость
#4
Мда

У кого родственники богатые, те по объявлениям работу не ищут

Не факт
Богатые не всегда любят бедных родственников

Гость
#5
Мда

У кого родственники богатые, те по объявлениям работу не ищут

Ага пристраивают на бюджетные деньги в правительство, а они и судопроищводствои судостроительство не могут отличить.

гость
#6

Судя по названию темы - принимают. Неохотно, но принимают. Радоваться бы, что приняли, но нет, этого принцессе мало, надо чтобы ковровую дорожку расстелили?

Гость
#7
гость

Судя по названию темы - принимают. Неохотно, но принимают. Радоваться бы, что приняли, но нет, этого принцессе мало, надо чтобы ковровую дорожку расстелили?

А что не так? Вообще то мне нужно соотносить с графиком учебы, и за копейки работать желания нет (10000) С чего ты такая злая?

#8
Гость

А что не так? Вообще то мне нужно соотносить с графиком учебы, и за копейки работать желания нет (10000) С чего ты такая злая?

Если для вас, с отсутствием опыта работы и наличием богатых родственников, да ещё совмещая с учёбой (т.е. неполный рабочий день+корректировка под вас графика), 10т. кажутся копейками, то неудивительно, что вас так неохотно принимают на работу. Уж извините, милочка, но знанием английского сейчас никого не удивить, если только вы не носитель языка. ВСЕ начинают с низов, а вам уже 100т. подавай... Откуда такие запросы? Корона голову не жмёт?

Гость
#9
Дверная ручка

Если для вас, с отсутствием опыта работы и наличием богатых родственников, да ещё совмещая с учёбой (т.е. неполный рабочий день+корректировка под вас графика), 10т. кажутся копейками, то неудивительно, что вас так неохотно принимают на работу. Уж извините, милочка, но знанием английского сейчас никого не удивить, если только вы не носитель языка. ВСЕ начинают с низов, а вам уже 100т. подавай... Откуда такие запросы? Корона голову не жмёт?

А с чего вы взяли что "корона" на моей голове? Желчь излить негде? Я не говорю что мне должны платить 100 000 тысяч. Какого только зброда тут нет... ну да, вам же за комент платят 30 р с копейками. Жаль вас, если для вас 10000 тысяч это нормальные деньги.

Гость
#10

А на какую зп вы согласны?

orange 🐴
#11
Гость

А с чего вы взяли что "корона" на моей голове? Желчь излить негде? Я не говорю что мне должны платить 100 000 тысяч. Какого только зброда тут нет... ну да, вам же за комент платят 30 р с копейками. Жаль вас, если для вас 10000 тысяч это нормальные деньги.

Два вопроса:
1. Английский насколько хорошо знаете? С русским как-то не задалось.
2. Откуда вы знаете, сколько стоит коммент?

orange 🐴
#12

Кстати, "10000 тысяч" вполне себе хорошая зп)))
Короче, автор, невнимательность, неаккуратность, неграмотность. Плюс люди с такими качествами чаще всего безответственны. Вот вам и причина.

Гость
#13
orange 🐴

Кстати, "10000 тысяч" вполне себе хорошая зп)))
Короче, автор, невнимательность, неаккуратность, неграмотность. Плюс люди с такими качествами чаще всего безответственны. Вот вам и причина.

Ага злобные дешевые тролли, которые строчат за копейки из бюджета пригожина больше меня знают что там, я же задала вопрос реальным людям, кто с таким сталкивался. Ну как по твоей слабоц логике, они могут узнать мои качества если я с ними даже не разговаривала. В конце концов, найдите нормальную работу а не сидите тут целый день за гроши.

Гость
#14
Гость

А на какую зп вы согласны?

На которую более менее можно прожить.

orange 🐴
#15
Гость

Ага злобные дешевые тролли, которые строчат за копейки из бюджета пригожина больше меня знают что там, я же задала вопрос реальным людям, кто с таким сталкивался. Ну как по твоей слабоц логике, они могут узнать мои качества если я с ними даже не разговаривала. В конце концов, найдите нормальную работу а не сидите тут целый день за гроши.

По резюме - элементарно.
У меня с работой все ок (ТТТ), в отличие от вас.

Ирина
#16

13. Гость | 13.01.2019, 01:19:01 [127632675]
...
orange
...
🐴 Кстати, "10000 тысяч" вполне себе хорошая зп))) Короче, автор, невнимательность, неаккуратность, неграмотность. Плюс люди с такими качествами чаще всего безответственны. Вот вам и причина.
...
Ага злобные дешевые тролли, которые строчат за копейки из бюджета пригожина больше меня знают что там, я же задала вопрос реальным людям, кто с таким сталкивался. Ну как по твоей слабоц логике, они могут узнать мои качества если я с ними даже не разговаривала. В конце концов, найдите нормальную работу а не сидите тут целый день за гроши.
...

А что вам не нравится? Судя по тому, что и как вы здесь пишете, на работу более-менее достойного уровня вряд ли вас кто-нибудь будет рассматривать. Не говорю уж о том, что человек, утверждающий, что он хорошо знает иностранный язык, может так изъясняться. Здесь как-то была тема девушки, которая хотела стать адвокатом, не умея при этом даже грамотно писать. Так она тоже всех комментаторов обвиняла в зависти и злобе вместо того, чтобы для начала оценить себя объективно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: